Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Череповец (Вологодская область)
31.01.2019
5990
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПФО
Женщины
Шилов Н И (Мончегорск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
18204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:04:09.91
210204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:04:15.31
314204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:04:18.59
413204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:04:19.50
527204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:04:20.35
61203793Габушева Милена2001Республика Коми0:04:21.02
738204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:04:21.07
836203794Гуримская Влада2001Республика Коми0:04:24.79
933204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:04:25.03
1016204146Юрачева Виктория2001Архангельская область0:04:25.14
1125205684Яренкова Влада2001Мурманская область0:04:25.92
123204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:04:26.74
1320203920Грибова Карина2001Республика Коми0:04:26.88
1431204692Филиппова Татьяна2002Республика Коми0:04:26.93
152204865Медведева Дарья2002Санкт-Петербург0:04:27.06
1612204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:04:29.92
175204974Глазкова Валентина2001Мурманская область0:04:30.12
1829204514Жидилева Таисия2002Новгородская область0:04:32.53
1930203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:04:32.98
2022205241Михайлова София2002Ленинградская область0:04:33.04
2124205017Киркина Наталья2003Республика Карелия0:04:33.14
2218204892Меньшенина Анна2001Архангельская область0:04:33.30
2315205061Шумилова Анна2003Вологодская область0:04:33.56
244203961Непомилуева Анастасия2002Ленинградская область0:04:33.82
2523205068Канева Дарья2002Республика Коми0:04:33.98
266204923Петрова Виктория2002Мурманская область0:04:35.94
277204087Истомина Софья2002Новгородская область0:04:40.09
2817205314Белякова Анастасия2002Новгородская область0:04:40.19
2940204462Бритвина Полина2002Архангельская область0:04:42.01
3035205181Сущь Ксения2001Мурманская область0:04:42.07
3128205940Жиганова Арина2002Вологодская область0:04:42.88
3211205003Кулакова Инна2002Вологодская область0:04:43.59
3339204922Круглова Алина2002Архангельская область0:04:45.99
3426205657Рябчикова Мария2002Вологодская область0:04:48.14
3521205225Кутыкова Татьяна2002Мурманская область0:04:48.22
3637205941Белова Ирина2002Вологодская область0:04:53.91
3732205939Шаблукова Арина2002Вологодская область0:04:59.75
3834203488Чукалова Анастасия2001Ленинградская область0:05:00.87
399205041Абашева Эвелина2002Вологодская область0:05:01.38
4019204982Федорова Майя2001Ленинградская область0:05:09.84
Всего записей: 40    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход