Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Череповец (Вологодская область)
30.01.2019
5989
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ПФО
Мужчины
Шилов Н И (Мончегорск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1101108460Оскорбин Никита2002Архангельская область0:41:09.6
2129108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:41:25.4
3112106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:41:32.0
4132108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми0:41:34.2
4135108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:41:34.2
6139107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:41:45.0
7119108732Еремин Владимир2001Республика Карелия0:42:29.0
8113108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:42:36.6
9141108095Вахрушев Анатолий2001Ленинградская область0:43:04.9
10136108202Сметанин Александр2001Республика Коми0:43:08.7
11134107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:43:19.5
12111108505Масленков Владислав2002Республика Коми0:43:23.1
13122108492Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург0:43:27.4
14143108652Антипов Артур2001Новгородская область0:43:32.3
15104109277Серба Валентин2001Республика Карелия0:43:38.6
16123108166Василишин Александр2001Архангельская область0:43:39.9
17133108149Мельчаков Александр2001Мурманская область0:43:47.6
18118101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:43:49.7
19144108444Маньшин Тимур2001Республика Карелия0:43:53.6
20125109470Воронов Матвей2002Республика Карелия0:44:01.0
21121108716Фокин Иван2001Вологодская область0:44:03.8
22140108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:44:07.6
23114100894Анциферов Егор2002Архангельская область0:44:09.8
24102108826Курята Андрей2002Республика Коми0:44:26.9
25105108867Иванов Сергей2001Архангельская область0:44:34.8
26106109375Серяков Артемий2001Вологодская область0:44:46.8
27103108717Швалев Алексей2001Вологодская область0:45:03.0
28127109946Стриженко Александр2001Новгородская область0:45:12.5
29126109033Соколов Максим2001Вологодская область0:45:26.4
30137109039Абрамов Егор2002Архангельская область0:45:35.4
31130109484Летавин Егор2002Архангельская область0:45:51.2
32117109347Зубов Мирон2002Мурманская область0:46:05.9
33138109682Зверев Данил2001Ленинградская область0:46:35.4
34108107784Поленок Алексей2001Мурманская область0:46:48.6
35110108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:46:50.8
36115106202Кочетков Максим2001Ленинградская область0:46:54.7
37131109417Головин Степан2001Вологодская область0:47:20.9
38120109345Викторов Андрей2002Ленинградская область0:47:36.6
39116110229Педанов Алексей2001Вологодская область0:48:07.6
40142109349Губайдуллин Руслан2002Мурманская область0:48:54.0
41107106204Петров Егор2001Ленинградская область0:50:38.4
42109109949Лизунов Владислав2002Новгородская область0:50:51.1
43128108665Пузанов Игорь2001Мурманская область0:51:54.7
НС124109034Фирсов Илья2002Вологодская область-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход