Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Череповец (Вологодская область)
30.01.2019
5988
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Женщины
Шилов Н И (Мончегорск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
126204660Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург0:30:09.5
232205872Жолудева Ольга2002Республика Карелия0:30:19.1
336204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:30:59.8
434204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:31:14.3
519204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:32:06.7
625204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:32:22.4
71203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:32:35.3
733204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:32:35.3
928204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:32:35.6
1031203920Грибова Карина2001Республика Коми0:32:49.5
1111204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:33:22.5
1216205068Канева Дарья2002Республика Коми0:33:35.2
139204922Круглова Алина2002Архангельская область0:33:55.5
1420204692Филиппова Татьяна2002Республика Коми0:34:12.4
1521205684Яренкова Влада2001Мурманская область0:34:17.8
1618204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:34:25.1
1717204892Меньшенина Анна2001Архангельская область0:34:27.5
1824205314Белякова Анастасия2002Новгородская область0:34:28.2
1937204865Медведева Дарья2002Санкт-Петербург0:34:30.2
2015204514Жидилева Таисия2002Новгородская область0:34:34.1
218203793Габушева Милена2001Республика Коми0:34:59.1
2229203961Непомилуева Анастасия2002Ленинградская область0:35:05.1
2330204923Петрова Виктория2002Мурманская область0:35:13.4
2414204462Бритвина Полина2002Архангельская область0:35:21.8
2523205003Кулакова Инна2002Вологодская область0:35:24.1
2635204974Глазкова Валентина2001Мурманская область0:35:26.6
274203794Гуримская Влада2001Республика Коми0:35:40.3
283204146Юрачева Виктория2001Архангельская область0:35:46.8
295205940Жиганова Арина2002Вологодская область0:35:49.1
3022205225Кутыкова Татьяна2002Мурманская область0:36:46.4
3127205241Михайлова София2002Ленинградская область0:37:03.7
3210204087Истомина Софья2002Новгородская область0:37:22.0
332205181Сущь Ксения2001Мурманская область0:37:54.2
3412205939Шаблукова Арина2002Вологодская область0:37:57.2
356205657Рябчикова Мария2002Вологодская область0:38:19.5
3613203488Чукалова Анастасия2001Ленинградская область0:39:12.7
3738205041Абашева Эвелина2002Вологодская область0:39:37.8
387204982Федорова Майя2001Ленинградская область0:40:17.0
Всего записей: 38    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход