Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
24.01.2019
5972
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Сагайдак С Л (г. Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110101361Панжинский Александр1989Москва0:02:50.8553.52
26104149Петров Павел1995Москва0:02:54.7981.19
34101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:02:55.0583.02
49103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:02:55.6086.88
513105498Самигулин Роман1999Москва0:02:56.3992.43
67105223Назаров Федор1998Московская область0:02:57.55100.58
712106978Григорьев Александр2000Московская область0:02:58.80109.36
83104302Зубцов Максим1995Московская область0:02:59.70115.68
949100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:03:01.08125.37
1015106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:03:01.19126.15
115105181Быков Антон1998Московская область0:03:01.47128.11
1231108103Пыльцын Даниил2000Москва0:03:02.53135.56
1319104026Харламов Антон1997Москва0:03:02.89138.09
148101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:03.13139.77
1518106136Павлов Константин1998Москва0:03:03.79144.41
1622106125Тиунов Константин1999Московская область0:03:04.23147.50
1716106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:04.43148.90
1811104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:03:04.94152.48
1927105826Кусов Егор1999Костромская область0:03:05.15153.96
2028108577Смирнов Никита1999Тамбовская область0:03:05.77158.31
2133104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область0:03:06.87166.04
2223107690Соловьев Максим2000Московская область0:03:06.93166.46
2314103769Кутузов Егор1993Московская область0:03:08.20175.38
2429107435Дружинин Данил2000Московская область0:03:08.30176.08
2546102745Павлов Артем1990Владимирская область0:03:09.02181.14
2624107593Головань Сергей2000Московская область0:03:11.27196.94
2721106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:03:12.05202.42
2825106859Антонов Андрей2000Московская область0:03:12.93208.60
2932106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:03:13.16210.22
3041104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:03:14.82221.88
3137100536Копейкин Алексей2001Московская область0:03:16.12231.01
3236109113Бегларян Давид1999Тверская область0:03:17.59241.33
3350108070Латышев Кирилл2001Московская область0:03:19.07251.73
3452107547Чухчин Вадим2000Москва0:03:19.96257.98
3538105663Язопов Иван1997Московская область0:03:20.48261.63
3640105706Харитонов Кирилл1998Ярославская область0:03:22.17273.50
3739106971Королев Антон1999Московская область0:03:23.33281.65
3835107782Обухов Артем2000Тамбовская область0:03:23.42282.28
3951107657Ковалев Алексей2000Москва0:03:23.67284.04
4048107942Чижов Сергей1994Рязанская область0:03:25.06293.80
4153101199Попов Руслан1987Белгородская область0:03:25.67298.09
4244101452Резанов Игорь2000Владимирская область0:03:28.44317.54
4347105378Рыбаков Максим1991Владимирская область0:03:30.18329.76
4443106191Гуляев Владимир1994Владимирская область0:03:33.47352.87
4545107395Ильин Руслан2001Брянская область0:03:39.20393.12
НС1103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
НС2100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
НС17105907Харичев Даниил2000Москва-
НС20105796Ганушкин Владимир1999Москва-
НС26105911Тартынский Максим1999Московская область-
НС30104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
НС34105805Коротков Антон1998Москва-
НС42106105Фролов Андрей2000Тамбовская область-
НС54102267Черезов Максим1990Ярославская область-
Всего записей: 54    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход