Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
26.01.2019
5964
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Женщины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
144202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:29:08.551.98
238203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:30:43.895.58
343201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:31:04.7105.15
439202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:31:57.0129.07
542203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:32:08.5134.34
627204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:32:25.2141.98
740200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:32:38.2147.93
841201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:33:02.1158.86
922200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:33:19.1166.64
1034202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:33:25.9169.75
1120203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:34:21.7195.28
1228205363Шиманович Елизавета1998Красноярский край0:34:36.4202.01
1314204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область0:34:42.6204.84
1332204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:34:42.6204.84
155204612Морозова Екатерина1999Иркутская область0:34:55.7210.84
1635203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:35:00.6213.08
1731203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:35:04.5214.86
1830203642Васильева Алина1997Хабаровский край0:35:09.0216.92
197204176Смолич Валерия2002Кемеровская область0:35:11.8218.20
2019204403Евдакова Дарья1999Красноярский край0:35:19.6221.77
2115200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия0:35:39.1230.69
2218204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область0:36:23.5251.01
2324203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:36:39.7258.42
2433203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:36:52.3264.18
254203797Кузнецова Валерия1999Красноярский край0:36:59.0267.25
2629202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область0:37:23.2278.32
2726202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:37:25.5279.37
2817202960Степанова Алина1997Красноярский край0:37:28.8280.88
2916203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:37:32.2282.44
3025203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:37:38.5285.32
3112205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:37:56.6293.60
3210204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область0:38:03.7296.85
332204789Бак Юлиана2002Новосибирская область0:38:32.2309.89
3411204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:40:32.9365.12
359205734Короткевич Алина2002Красноярский край0:41:42.9397.14
368205724Глухота Ксения2002Республика Хакасия0:53:55.2732.20
НФ1204847Швецова Елена1999Красноярский край-
НФ6204848Свиридова Дарья2000Красноярский край-
НФ21204187Пустынкина Мария1999Красноярский край-
НФ36202379Кучева Елена1999Новосибирская область-
НС3200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
НС13204185Медведева Ангелина2001Кемеровская область-
НС23201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
НС37202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход