Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
11.12.2018
5850
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС19-20
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:03:47.77109.26
25107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:49.94120.69
346106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика0:03:52.60134.71
433106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика0:03:53.30138.39
59105907Харичев Даниил2000Москва0:03:53.32138.50
626105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:53.65140.24
720107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика0:03:54.26143.45
840106978Григорьев Александр2000Московская область0:03:54.40144.19
923106171Майоров Дмитрий2000Московская область0:03:55.10147.88
1030105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:03:55.61150.56
122105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:56.02152.72
136106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:03:56.12153.25
1429106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург0:03:56.90157.36
1549107707Волков Сергей2001Московская область0:03:57.13158.57
1612107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:03:57.33159.63
1710108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:03:57.35159.73
1835107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:57.96162.95
1950106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:03:58.31164.79
2036106040Арлаков Илья1999Кировская область0:03:58.35165.00
2039105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:03:58.35165.00
2234106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:03:58.55166.05
2348107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика0:03:58.60166.32
2438106593Женихов Виталий1999Кировская область0:03:59.26169.79
2553106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:03:59.47170.90
267106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:59.60171.59
273105498Самигулин Роман1999Москва0:03:59.61171.64
2860106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:59.62171.69
28126106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:03:59.62171.69
3054106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика0:03:59.63171.74
3156106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:59.64171.80
3252108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:04:00.12174.33
334107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:04:00.64177.07
3472106766Попов Владимир1999Республика Коми0:04:00.66177.17
3522108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика0:04:00.71177.43
3632106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:04:01.42181.17
3717107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:04:01.51181.65
38114106863Буренков Александр2001Тюменская область0:04:01.91183.76
3921106688Журавлев Юрий2000Республика Коми0:04:02.03184.39
4013106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:04:02.44186.55
4124107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:04:02.65187.65
42116107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика0:04:02.72188.02
43137108041Ширяев Павел2000Кировская область0:04:02.74188.13
4492108577Смирнов Никита1999Тамбовская область0:04:02.81188.50
45105107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия0:04:02.85188.71
4611106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:04:03.01189.55
48102106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:04:03.44191.82
4977107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:04:03.74193.40
5028107831Иванов Сергей1999Свердловская область0:04:03.92194.35
5171107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО0:04:04.15195.56
5274108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:04:04.41196.93
5393105984Иванов Сергей2000Москва0:04:04.60197.93
5431107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:04:04.81199.03
56146107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:04:05.00200.04
5758106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:04:05.46202.46
588105796Ганушкин Владимир1999Москва0:04:05.90204.78
59112107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:04:06.13205.99
6016106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:04:06.17206.20
6167106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:04:06.53208.10
6245106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:04:06.63208.62
63142107915Лончаков Егор2001Пермский край0:04:07.05210.84
64125108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:04:07.21211.68
6542107731Седюков Ярослав2001Томская область0:04:07.25211.89
66153107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург0:04:07.38212.57
6788106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:04:07.51213.26
68135107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область0:04:07.64213.94
69127107029Рытиков Денис2000Свердловская область0:04:07.70214.26
7037108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:04:07.73214.42
7127106765Александров Игорь1999Самарская область0:04:07.79214.73
7214106110Попов Станислав2000Республика Татарстан0:04:08.02215.95
7325106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:04:08.09216.32
7466107235Соловьев Павел2001Пермский край0:04:08.30217.42
7547106910Гулин Кирилл2000Кировская область0:04:08.68219.42
7618108091Коган Максим1999Красноярский край0:04:09.21222.22
77108108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:04:09.33222.85
78141107478Салтыков Евгений2000Пермский край0:04:09.39223.16
7981107435Дружинин Данил2000Московская область0:04:09.74225.01
80150106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:04:09.91225.90
81143108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:04:10.13227.06
82138106928Трунов Александр2001Нижегородская область0:04:10.15227.17
83118108447Рожин Савелий2000Тюменская область0:04:10.19227.38
84109107593Головань Сергей2000Московская область0:04:10.27227.80
85128109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:04:10.80230.59
86139106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:04:10.83230.75
8770105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург0:04:10.87230.96
8886108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:04:11.32233.33
88157107014Беляков Артем2001Тюменская область0:04:11.32233.33
9061106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:04:11.45234.02
9185108074Плюснин Сергей2000Республика Татарстан0:04:11.53234.44
9283107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО0:04:11.66235.12
9357108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:04:12.25238.23
9473107884Петров Руслан1999Республика Татарстан0:04:12.28238.39
95134105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:04:12.39238.97
96110108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО0:04:12.40239.02
9762106066Петров Николай1999Санкт-Петербург0:04:13.19243.18
98104106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика0:04:13.21243.29
99158108201Канев Алексей2000Республика Коми0:04:13.28243.66
10044107690Соловьев Максим2000Московская область0:04:13.31243.82
101148108877Толокнов Егор2002Ханты-Мансийский АО0:04:13.81246.45
10255106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:04:13.99247.40
103124107782Обухов Артем2000Тамбовская область0:04:14.01247.50
10451106125Тиунов Константин1999Московская область0:04:14.25248.77
10559106021Крюков Данил1999Мурманская область0:04:14.86251.98
10699106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми0:04:14.87252.04
10798108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:04:15.21253.83
108129108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО0:04:15.31254.35
10968107114Бушуев Дмитрий2000Самарская область0:04:15.35254.56
110101107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:04:15.74256.62
11187107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область0:04:15.88257.36
112130106733Котов Ефим2000Республика Коми0:04:15.99257.94
11365106859Антонов Андрей2000Московская область0:04:16.03258.15
114132107967Шишкин Максим1999Ямало-Ненецкий АО0:04:16.85262.47
11563105683Худяков Семен1999Республика Коми0:04:17.65266.68
11664106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:04:17.99268.47
117113108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:04:18.00268.53
11882107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:04:18.24269.79
11991107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:04:18.48271.05
12019106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:04:18.53271.32
121119107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:04:18.77272.58
12296107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:04:18.89273.21
123155108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:04:19.08274.22
124162105997Рыбин Дмитрий1999Пензенская область0:04:19.32275.48
12579106375Седнев Михаил2001Новосибирская область0:04:19.88278.43
126131106647Печенкин Илья1999Пермский край0:04:20.19280.06
12775107425Тарасов Даниил1999Вологодская область0:04:21.06284.65
128140109923Худеев Илья2001Свердловская область0:04:21.09284.81
129111109885Кузьменков Глеб2002Тюменская область0:04:21.34286.12
130122108431Котлов Егор2002Пензенская область0:04:21.73288.18
13176107239Третьяков Александр2000Республика Коми0:04:22.17290.50
13269106573Плотников Алексей1999Кемеровская область0:04:22.29291.13
13378106492Самодуров Дмитрий2001Москва0:04:23.46297.29
134103107560Жданов Артем2001Тюменская область0:04:23.79299.03
135106110032Бобков Ярослав2002Тамбовская область0:04:23.98300.03
136164108094Нагаев Дмитрий2000Ленинградская область0:04:24.45302.51
137144108459Метелев Кирилл1999Пермский край0:04:24.63303.46
138160106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область0:04:25.68308.99
139161106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область0:04:25.78309.51
140156108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:04:25.80309.62
141136108150Пантюхин Алексей2000Мурманская область0:04:25.99310.62
142107109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область0:04:26.27312.10
14394108759Балков Денис1999Пермский край0:04:26.77314.73
14497108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:04:26.83315.05
145159102145Григорьев Максим2001Тюменская область0:04:27.77320.00
146154108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:04:29.11327.06
14780106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:04:29.28327.95
148117108452Пантюхин Александр2000Мурманская область0:04:30.52334.49
14984107712Струнников Максим1999Мурманская область0:04:31.63340.34
150120107674Абрамов Никита2000Тюменская область0:04:32.66345.76
15143106102Белов Данила2001Свердловская область0:04:33.15348.34
153149109884Баданин Владимир2002Тюменская область0:04:36.53366.15
15490108254Баранов Кирилл2000Свердловская область0:04:38.27375.32
155145108844Вяткин Евгений2001Свердловская область0:04:48.43428.85
156151108822Костылев Антон2002Тюменская область0:04:52.12448.29
157100107811Сухина Сергей2001Ямало-Ненецкий АО0:04:59.60487.69
158147108346Златов Богдан2000Ямало-Ненецкий АО0:05:12.62556.29
НФ41107034Пылаев Денис1999Свердловская область-
НС15107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
НС89107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
НС95108542Койков Николай1999Новосибирская область-
НС115109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
НС121107834Попов Данил1999Свердловская область-
НС133107028Гольдин Антон2000Свердловская область-
Всего записей: 161    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход