Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
11.12.2018
5848
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС19-20
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
122204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:03:30.90126.51
26203884Баранова Алена2001Томская область0:03:36.23156.84
314203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:03:36.39157.75
411203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:03:39.31174.36
55204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:03:39.61176.07
616202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:03:39.86177.49
715203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:03:39.93177.89
88203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:03:40.42180.68
99203799Фалеева Анастасия2000Москва0:03:40.64181.93
102204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:03:40.83183.01
1113202969Русских Анна1999Кировская область0:03:41.06184.32
1235204412Пуга Елизавета2002Томская область0:03:41.39186.20
1366205008Лямина Мария2002Москва0:03:41.82188.64
144204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:03:42.03189.84
153203506Кускова Кристина2000Московская область0:03:42.65193.37
1624204569Лукашова Виктория1999Московская область0:03:42.78194.11
1731204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:03:43.10195.93
181202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:03:43.99200.99
1918203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:03:44.01201.10
2023204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:03:44.79205.54
2141204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:03:45.27208.27
2278204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:03:45.42209.13
2383204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:03:45.87211.69
2432204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:03:45.97212.26
257202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:03:46.17213.39
2612202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:03:46.33214.31
2737203795Дюпина Полина1999Пермский край0:03:46.37214.53
2890203439Овчинникова Анна2000Москва0:03:47.60221.53
2940203975Хорошавина Яна2000Московская область0:03:48.33225.68
3043203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:03:48.95229.21
3177204470Непряева Дарья2002Тверская область0:03:49.38231.66
3249204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:03:49.44232.00
3328203939Булычева Екатерина2000Кировская область0:03:49.67233.31
3421203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:03:49.72233.59
3597204834Бижова Евгения2003Москва0:03:49.91234.68
3696204611Каличева Арина2002Москва0:03:50.07235.59
3780203478Белякова Кристина2000Московская область0:03:50.44237.69
3888200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:03:51.08241.33
39106204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:03:51.49243.67
40100200398Парфенова Виктория1999Тверская область0:03:51.81245.49
4130203621Федоткина Полина1999Москва0:03:51.89245.94
4242204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:03:52.19247.65
4310203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:03:53.10252.83
4485203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:53.13253.00
4593204248Малышева Дарья2001Тюменская область0:03:53.41254.59
4638203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:03:53.49255.04
4799204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург0:03:53.69256.18
4827203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:03:53.81256.87
4926203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:03:53.87257.21
5033203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:03:54.30259.65
5145201289Попова Мария2001Москва0:03:54.34259.88
52105202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:03:54.77262.33
5317203435Алексеева Ольга1999Московская область0:03:54.79262.44
5419203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:03:54.88262.95
5574204455Асташкина Валерия2000Ямало-Ненецкий АО0:03:55.21264.83
5679204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО0:03:55.38265.80
5725204413Милузова Полина2002Томская область0:03:55.42266.03
5868204249Карькова Ирина2001Тюменская область0:03:55.81268.25
5959203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:03:55.95269.04
6047204523Антонова Диана2001Пермский край0:03:56.12270.01
6136203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:03:56.23270.64
6261204230Кузаева Кристина1999Самарская область0:03:56.55272.46
6365204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:03:56.68273.20
6446204929Швец Мария1999Свердловская область0:03:57.48277.75
6548204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:03:57.78279.45
6672203310Пелевина Снежана2002Тюменская область0:03:57.94280.36
6729203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:03:58.42283.10
6820203892Громова Екатерина2000Томская область0:03:59.10286.97
6954203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:03:59.13287.14
7044203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:03:59.31288.16
7195204508Красноперова Валерия2001Тюменская область0:03:59.70290.38
7260204491Мельничук Дарья2000Челябинская область0:03:59.98291.97
73103204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:04:00.34294.02
7434202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:04:01.12298.46
7589204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:04:01.71301.82
7652203707Малькова Анна2000Тюменская область0:04:02.13304.21
7792204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:04:02.28305.06
7869204494Шабалина Ксения2000Челябинская область0:04:02.30305.17
7981204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:04:02.80308.02
8098204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:04:03.67312.97
8156203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО0:04:03.76313.48
8291204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан0:04:04.47317.52
8351202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:04:05.62324.06
8476204937Тулаева Полина2000Республика Коми0:04:05.92325.77
8557204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан0:04:06.31327.99
8662204742Усольцева Яна2000Челябинская область0:04:06.75330.49
8753204389Селехметьева Марина2000Свердловская область0:04:07.81336.52
8855203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)0:04:07.85336.75
89108204519Обухова Лада2000Кировская область0:04:08.14338.40
9058203708Малькова Алена2000Тюменская область0:04:08.18338.63
9186204197Гумерова Рената2000Самарская область0:04:08.55340.73
92109202499Курбатова Елена2002Ханты-Мансийский АО0:04:09.67347.11
9364202941Рябкина Светлана1999Псковская область0:04:09.80347.85
94104205116Чекменева Полина2002Тюменская область0:04:10.34350.92
9550203852Тарханова Елизавета2000Москва0:04:10.62352.51
96102204114Мухина Анна2000Архангельская область0:04:10.75353.25
97110203768Широбокова Ирина2001Свердловская область0:04:11.73358.83
9873204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:04:12.19361.45
9967204481Ильина Дарья2001Тюменская область0:04:13.19367.14
10084204658Ижмякова Татьяна2000Мурманская область0:04:14.67375.56
10194204968Тумасова Ляля2001Тюменская область0:04:14.83376.47
10270204507Шарина Мария2001Тюменская область0:04:15.65381.13
10363204088Петрова Мария1999Кировская область0:04:16.63386.71
10475201270Лупатова Елизавета2002Тюменская область0:04:17.71392.85
105107204985Иванова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:04:19.70404.18
106101204614Швец Мария2001Ханты-Мансийский АО0:04:21.64415.22
10771205335Баранова Дарья2001Ханты-Мансийский АО0:04:30.69466.71
НС39204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО-
НС82205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
НС87204746Дайбова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 110    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход