Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
25.11.2018
5811
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
24101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
32106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика-
43100238Морилов Николай1986Тюменская область-
55103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
630100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
719102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
88101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
914103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
1017100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
1124107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика-
1225104573Гардер Максим1997Республика Коми-
1310105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
1413104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
1515103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
1622101361Панжинский Александр1989Москва-
179102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
1811104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
1916100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
2028100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
217103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
2212104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
2320101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
2423105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
2526103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
266106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
2718104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
2821101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
2927103600Зубков Алексей1995Самарская область-
3029104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
31102649Санников Илья1992Тюменская область-
32104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
33102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
34104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
35106975Кузнецов Илья2000Московская область-
36106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
37107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
38102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
39100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
40103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
41106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
42103740Тимашов Антон1996Московская область-
43101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
44105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
45101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
46102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
47104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
48100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
49101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
50101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
51105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
52101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
53101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
54105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
55100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
56106978Григорьев Александр2000Московская область-
57101198Ковалев Максим1989Брянская область-
58100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
59108091Коган Максим1999Красноярский край-
60102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
61102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
62105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
63100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
64104302Зубцов Максим1995Московская область-
65106514Каркин Егор1996Кемеровская область-
66105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
67106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
68101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
69105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
70107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
71106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
72105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
73100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
74107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
75106593Женихов Виталий1999Кировская область-
76104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
77105620Башкеев Никита1998Томская область-
78102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
79105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
80104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
81106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
82104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
83101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
84107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
85106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
86100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
87105213Малышев Артем1998Тюменская область-
88106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
89101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
90104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
91103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
92105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
93105425Канев Сергей1998Республика Коми-
94103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
95108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-
96106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
97104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
98105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
99106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
100107317Евменов Андрей2000Кемеровская область-
101103769Кутузов Егор1993Московская область-
102109850Кошелев Артем1993Хабаровский край-
103107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
104103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
105107095Захаров Илларион1999Республика Саха (Якутия)-
106108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
107105977Иотов Александр1998Свердловская область-
108106573Плотников Алексей1999Кемеровская область-
109107731Седюков Ярослав2001Томская область-
110101013Юрков Сергей1985Брянская область-
111109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
112108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-
113107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
114104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
115107034Пылаев Денис1999Свердловская область-
116105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
117107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
118105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
119106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
120106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
121106375Седнев Михаил2001Новосибирская область-
122107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
123104048Толкачев Максим1994Томская область-
124104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
125107732Воякин Алексей2001Томская область-
126101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
127106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
128107690Соловьев Максим2000Московская область-
129106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
130106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
131103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
132105962Логинов Денис1996Свердловская область-
133108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край-
134104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
135109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия-
136109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область-
137106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область-
138106884Казанцев Егор2001Новосибирская область-
139106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область-
140109806Мошкин Антон1999Красноярский край-
141106102Белов Данила2001Свердловская область-
142106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область-
143107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
144109860Шмаков Андрей2002Новосибирская область-
145100380Усачев Игорь1983Самарская область-
146107831Иванов Сергей1999Свердловская область-
147103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
148109539Медяник Захар2002Камчатский край-
149108990Пимкин Александр2001Красноярский край-
150107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия-
151109010Составнев Иван1998Красноярский край-
152107750Дюг Никита2001Красноярский край-
153109077Крапчатов Игорь2001Новосибирская область-
154102145Григорьев Максим2001Тюменская область-
155107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия-
156108040Кузовлев Андрей2001Иркутская область-
157106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
158106076Майтаков Евгений1998Алтайский край-
159106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область-
160109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия-
161108252Кусков Василий2000Магаданская область-
162109084Гоглев Никита2000Свердловская область-
163108035Шурутов Сергей2001Томская область-
164107028Гольдин Антон2000Свердловская область-
165108322Иванов Сергей2002Красноярский край-
166109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
167107734Куусма Павел2001Томская область-
168107001Касев Юрий1998Иркутская область-
169109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия-
170108254Баранов Кирилл2000Свердловская область-
171108470Чанчиков Никита2001Красноярский край-
172107373Пономаренко Никита1999Алтайский край-
173109868Воронков Никита2002Новосибирская область-
174109735Карамашев Иван2002Республика Хакасия-
175109066Пешков Дмитрий1997Иркутская область-
176109081Малашенко Вячеслав2002Новосибирская область-
177109300Хаистов Глеб2002Новосибирская область-
178109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)-
179107029Рытиков Денис2000Свердловская область-
180109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия-
181109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия-
182105240Суббочев Алексей1997Красноярский край-
НС100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
НС103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НС102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
НС106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
НС108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
НС108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
НС109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
Всего записей: 189    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход