Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
22.11.2018
5807
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
25101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
32106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика-
44100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
51102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
611105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
716102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
812101361Панжинский Александр1989Москва-
93106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
106101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
1118103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
1220101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
138100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
149103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
1517101198Ковалев Максим1989Брянская область-
1610104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО-
1713100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
1819103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
1925100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
2027102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
2124102649Санников Илья1992Тюменская область-
2226101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
2328105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
2429104048Толкачев Максим1994Томская область-
2530100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
2614100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
2715100238Морилов Николай1986Тюменская область-
2821105620Башкеев Никита1998Томская область-
2922104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
3023102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
31104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
32101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
33101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
34103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
35103740Тимашов Антон1996Московская область-
36106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
37106978Григорьев Александр2000Московская область-
38105181Быков Антон1998Московская область-
39104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
40102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
41100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
42104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
43100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
43102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
45104573Гардер Максим1997Республика Коми-
46100252Новиков Сергей1980Московская область-
47106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
48101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
49105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
50105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
51105425Канев Сергей1998Республика Коми-
52103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
53102636Березин Егор1992Тюменская область-
54106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
55104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
56100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
57106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика-
58103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
59106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
60100380Усачев Игорь1983Самарская область-
61100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
62101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
63102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
64104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
65103600Зубков Алексей1995Самарская область-
66100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
67101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
68105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
69105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
70108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
71100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
72101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
73107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика-
74104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
75103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
76102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
77102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
78106975Кузнецов Илья2000Московская область-
79105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
80104302Зубцов Максим1995Московская область-
81101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
82106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
83104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
84106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
85105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
86104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
87105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
88107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
89107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
90106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
91106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
92103769Кутузов Егор1993Московская область-
92104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
94106514Каркин Егор1996Кемеровская область-
95107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
96105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
97104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
98106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
99107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
100105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
101107732Воякин Алексей2001Томская область-
102106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
103107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
104105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
105105974Медведев Александр1998Свердловская область-
106107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
107106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
108107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
109105213Малышев Артем1998Тюменская область-
110106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
111104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
111108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
112105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
114108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область-
115100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
116101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
117108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-
118107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
119101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
120107731Седюков Ярослав2001Томская область-
121106874Кузнецов Артем1999Брянская область-
122106593Женихов Виталий1999Кировская область-
123107235Соловьев Павел2001Пермский край-
124107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
125104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
126106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
127103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
128107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
129107690Соловьев Максим2000Московская область-
129107034Пылаев Денис1999Свердловская область-
131108091Коган Максим1999Красноярский край-
131104970Антипин Михаил1994Пермский край-
133107251Иванов Владимир1999Новосибирская область-
134104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия-
135108132Яньшин Роман2001Кемеровская область-
136105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
137108482Фиронов Даниил2001Алтайский край-
138106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
139105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
140101013Юрков Сергей1985Брянская область-
141105977Иотов Александр1998Свердловская область-
142106102Белов Данила2001Свердловская область-
143108460Оскорбин Никита2002Архангельская область-
144109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область-
145106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан-
146108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край-
147106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
148108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область-
149102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
150107029Рытиков Денис2000Свердловская область-
151104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
152108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-
153108035Шурутов Сергей2001Томская область-
154107848Черняков Алексей2001Новосибирская область-
155106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
156107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
157108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
158107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
159107734Куусма Павел2001Томская область-
160106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
161106573Плотников Алексей1999Кемеровская область-
162107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
163106027Мацапура Владимир1999Кемеровская область-
164109806Мошкин Антон1999Красноярский край-
165104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
166104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
167105962Логинов Денис1996Свердловская область-
168109010Составнев Иван1998Красноярский край-
169103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
170108998Тарасов Павел2001Красноярский край-
171106884Казанцев Егор2001Новосибирская область-
172107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область-
173108470Чанчиков Никита2001Красноярский край-
174106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область-
175108040Кузовлев Андрей2001Иркутская область-
176109923Худеев Илья2001Свердловская область-
177107095Захаров Илларион1999Республика Саха (Якутия)-
178109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
179109084Гоглев Никита2000Свердловская область-
180102145Григорьев Максим2001Тюменская область-
181108542Койков Николай1999Новосибирская область-
182108326Лещинский Андрей2002Красноярский край-
183109098Хайруллов Сергей2002Свердловская область-
184107028Гольдин Антон2000Свердловская область-
185106076Майтаков Евгений1998Алтайский край-
186107750Дюг Никита2001Красноярский край-
187107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия-
188109081Малашенко Вячеслав2002Новосибирская область-
189106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область-
190108045Смолин Денис2000Республика Бурятия-
191106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область-
192106916Жоголев Илья2000Красноярский край-
193105240Суббочев Алексей1997Красноярский край-
194106049Даниленко Рустам1999Сахалинская область-
195109037Биккинин Александр2002Архангельская область-
196109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия-
197108990Пимкин Александр2001Красноярский край-
198109238Сировайский Егор2002Новосибирская область-
199107373Пономаренко Никита1999Алтайский край-
200108254Баранов Кирилл2000Свердловская область-
201109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия-
202109539Медяник Захар2002Камчатский край-
203109780Колмаков Николай2001Республика Бурятия-
204108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия-
205107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия-
206109918Попов Семен1996Республика Саха (Якутия)-
НС109904Кеосиди Александр2002Красноярский край-
НС110000Тараканов Денис1980Иркутская область-
НС108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 209    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход