Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мурманск (Мурманская область)
31.03.2018
5741
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км СВ МСТ
МРФ
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
151100277Петухов Алексей1983Курская область2:14:04.235.00
412103440Гребенько Александр1994Мурманская область2:15:16.560.17
613104500Миронов Александр1993Республика Карелия2:19:16.0143.53
716101961Крючков Николай1985Свердловская область2:19:54.0156.76
823104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО2:20:23.0166.85
959101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл2:20:28.0168.59
12275106850Мальцев Евгений1993Челябинская область2:21:12.3184.01
1324103884Бадаев Александр1987Ярославская область2:21:14.4184.74
1464107206Большаков Илья1997Ярославская область2:21:22.0187.39
1548100580Ерохин Александр1983Санкт-Петербург2:22:19.2207.30
1611104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)2:22:22.4208.41
1837108394Волков Дмитрий1974Челябинская область2:22:51.6218.58
197106303Зотов Сергей1987Республика Карелия2:23:56.3241.10
2139100590Бровин Алексей1987Мурманская область2:24:28.2252.20
2386105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург2:24:59.3263.03
2583104800Головачев Кирилл1992Республика Саха (Якутия)2:25:47.0279.63
26109100164Колованов Денис1980Мурманская область2:26:30.0294.60
2944104076Тибурев Андрей1994Республика Карелия2:26:46.2300.23
3014100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край2:27:03.3306.19
3141107543Усанин Алексей1983Ненецкий АО2:27:21.6312.56
32360102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)2:27:38.2318.33
3321107200Гужихин Дмитрий1995Архангельская область2:28:11.5329.93
3427102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область2:28:32.3337.17
3543105395Лютенко Валентин1994Республика Карелия2:28:38.1339.18
3672104869Смирнов Кирилл1996Московская область2:28:53.5344.54
3960103212Коломин Евгений1993Московская область2:28:59.2346.53
40821105835Тарасов Павел1997Свердловская область2:29:04.4348.34
41770106527Белослудцев Павел1996Удмуртская Республика2:30:01.6368.25
42226104317Павлов Иван1996Самарская область2:30:12.0371.87
43147109419Федоров Андрей1989Санкт-Петербург2:30:34.1379.56
44220103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО2:31:00.0388.58
4530104582Бубнов Аркадий1983Кемеровская область - Кузбасс2:31:12.5392.93
46144108596Акчурин Рузиль1992Республика Башкортостан2:31:13.7393.35
4758105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область2:31:32.3399.82
4834105352Ивашков Иван1985Мурманская область2:31:55.0407.72
49112105592Сова Александр1997Новгородская область2:32:17.2415.45
50461105989Шадрин Валерий1994Тюменская область2:32:32.0420.60
5145105307Воробьев Андрей1997Санкт-Петербург2:32:42.2424.15
5278104789Плотников Михаил1989Новосибирская область2:33:55.1449.52
53204109189Башмаков Денис1986Мурманская область2:34:02.2452.00
5420102689Эйсмонт Денис1990Московская область2:34:44.4466.68
55790105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург2:34:52.2469.40
56811106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)2:34:56.5470.90
5750107132Зародов Андрей1999Мурманская область2:35:05.0473.86
5881105510Артеменко Виктор1997Санкт-Петербург2:35:15.0477.34
5971109137Конин Евгений1977Пермский край2:35:33.2483.67
60683109113Бегларян Давид1999Тверская область2:35:38.0485.34
61797106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург2:35:57.3492.06
62244101115Солдаткин Николай1997Республика Карелия2:36:13.6497.73
6346103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург2:36:26.4502.19
64116105236Изикаев Даниил1995Оренбургская область2:37:31.6524.88
6696105565Джумагалиев Александр1990Московская область2:37:56.0533.38
6792102997Терехов Владимир1971Мурманская область2:38:02.3535.57
6855102811Шикунов Сергей1975Брянская область2:38:04.3536.27
69768107425Тарасов Даниил1999Вологодская область2:38:42.0549.39
70758107712Струнников Максим1999Мурманская область2:39:31.4566.58
71370107978Гафаров Шамиль1998Санкт-Петербург2:41:30.0607.86
72177106545Наливайко Михаил1991Мурманская область2:41:51.0615.17
73115105855Крылов Дмитрий1997Тверская область2:41:58.0617.61
74733104633Юсупов Андрей1997Санкт-Петербург2:42:38.5631.71
7561102595Верховцев Илья1992Самарская область2:42:46.1634.35
76192106242Сухина Матвей1997Санкт-Петербург2:43:26.0648.24
77162104061Аджигитов Алексей1996Санкт-Петербург2:43:55.0658.34
78103108087Ордин Евгений1998Санкт-Петербург2:44:56.6679.78
79193106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО2:44:59.0680.61
80315109177Гренков Сергей1969Москва2:45:34.6693.00
81807107117Потапов Федор1999Московская область2:46:30.0712.29
82151106751Гоголев Илья1999Свердловская область2:47:04.7724.37
8325106638Васильев Николай1998Республика Марий Эл2:47:07.6725.38
84111106066Петров Николай1999Санкт-Петербург2:47:41.5737.18
85757107109Ходалев Павел1999Нижегородская область2:47:49.4739.93
8665103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО2:48:42.4758.37
87706107094Глазунов Дмитрий1999Мурманская область2:49:24.6773.06
88732102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург2:50:12.0789.56
89126108607Крамсаев Алексей1976Нижегородская область2:51:18.7812.78
90717108512Илатовский Павел1999Мурманская область2:51:24.0814.62
9176106021Крюков Данил1999Мурманская область2:52:52.2845.32
92175102981Егоров Александр1993Мурманская область2:53:08.0850.82
93235109022Фокин Никита1990Мурманская область2:54:49.2886.05
94809105228Галян Данил1997Оренбургская область2:56:35.0922.87
95217109222Повидайлов Алексей1972Мурманская область3:00:51.31012.09
96412105157Никишов Богдан1998Санкт-Петербург3:01:11.31019.05
97464108494Борух Андрей1997Мурманская область3:01:11.71019.19
98789106405Богатырев Иван1999Санкт-Петербург3:01:52.01033.21
99708108513Талько Андрей1999Мурманская область3:05:05.01100.39
100673105320Клевцов Владислав1999Ленинградская область3:07:48.21157.20
101500108991Халезов Алексей1991Брянская область3:29:09.01603.02
102313106917Ефремов Даниил1996Красноярский край3:49:38.72031.05
НФ5100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ73100627Карякин Сергей1981Мурманская область-
НФ129106946Каковка Александр1997Республика Карелия-
НФ971103769Кутузов Егор1993Московская область-
НС241106861Ключарев Сергей1986Ивановская область-
НС587104970Антипин Михаил1994Пермский край-
НС711104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
НС833104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
Всего записей: 96    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход