Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
18.03.2018
5521
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 20 км
ПР19-20
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:53:09.461.99
24107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:53:32.972.31
39107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область0:53:38.074.54
46105181Быков Антон1998Московская область0:53:43.076.74
519106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика0:53:43.176.78
614107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:53:43.877.09
72105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:53:44.677.44
81105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:53:46.778.36
940105977Иотов Александр1998Свердловская область0:53:49.979.77
1021105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:53:52.380.82
1116106614Чупров Никита1998Республика Коми0:53:55.782.31
1224106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:54:00.184.24
1322105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:54:03.585.74
145106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:54:07.287.36
1538106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:54:10.288.68
1626106530Кропотин Михаил1998Удмуртская Республика0:54:15.891.14
1711105213Малышев Артем1998Тюменская область0:54:15.991.18
1833105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:54:19.192.59
1912101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:54:19.592.76
2042107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика0:54:22.193.90
2129101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика0:54:28.296.58
2217106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:54:31.698.07
237106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:54:33.498.86
2420106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика0:55:00.1110.58
258105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:55:00.4110.71
2613105907Харичев Даниил2000Москва0:55:00.5110.76
2732105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:55:02.0111.42
2815106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика0:55:04.5112.51
2923105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:55:16.4117.74
3030107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:55:20.6119.58
3151105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:55:21.0119.76
3234105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:55:21.2119.84
3325106528Григорьев Данил1998Удмуртская Республика0:55:21.5119.98
3428105670Николаев Константин1998Тюменская область0:55:25.8121.86
3535106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:55:29.2123.36
3655105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:55:32.8124.94
3743106593Женихов Виталий1999Кировская область0:55:47.7131.48
3831107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:56:15.3143.59
3944107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:56:25.9148.24
4027105223Назаров Федор1998Московская область0:56:26.4148.46
4136106136Павлов Константин1998Москва0:56:27.1148.77
4257106542Пивоваров Иван1998Челябинская область0:56:30.0150.04
4354106647Печенкин Илья1999Пермский край0:56:31.6150.75
4477108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:56:33.9151.76
4549106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:56:46.6157.33
4652106678Потапов Владислав1999Удмуртская Республика0:57:25.8174.54
4759106345Брызгалов Василий2000Тюменская область0:57:33.6177.96
4862104511Петрин Дмитрий1998Москва0:57:34.2178.23
4965105805Коротков Антон1998Москва0:57:35.7178.88
5039106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область0:57:42.2181.74
5172105846Ядрихинский Дмитрий1999Архангельская область0:57:43.3182.22
5258105796Ганушкин Владимир1999Москва0:57:51.1185.64
5374105683Худяков Семен1999Республика Коми0:58:00.4189.73
5418106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:58:05.5191.96
5545105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:58:08.1193.11
5680107239Третьяков Александр2000Республика Коми0:58:09.8193.85
5756105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:58:25.7200.83
5837106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:58:27.8201.75
5963105587Чернышев Виталий1998Санкт-Петербург0:58:35.0204.91
6073107831Иванов Сергей1999Свердловская область0:58:45.7209.61
6169107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:58:57.5214.79
6268105802Исаев Борис1999Санкт-Петербург0:59:01.5216.55
6360101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан0:59:02.0216.77
6448106125Тиунов Константин1999Московская область0:59:20.2224.75
6550105537Егоров Никита1998Республика Коми1:00:50.5264.39
6675106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург1:01:03.9270.27
6771106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан1:01:12.6274.09
6861108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край1:01:42.0287.00
6970106176Ерыкалин Артем1998Санкт-Петербург1:02:10.6299.55
НФ41105620Башкеев Никита1998Томская область-
НФ46105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
НФ47106766Попов Владимир1999Республика Коми-
НФ66107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
НФ76105519Канарейкин Роман1998Московская область-
НФ78107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан-
НФ79107422Суханов Анатолий1999Ханты-Мансийский АО-
НС10107235Соловьев Павел2001Пермский край-
НС53105974Медведев Александр1998Свердловская область-
НС64105498Самигулин Роман1999Москва-
НС67106040Арлаков Илья1999Кировская область-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход