Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
03.03.2018
5507
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР17-18
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
21106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
311108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика-
42107707Волков Сергей2001Московская область-
58106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
612108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика-
73108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
87108041Ширяев Павел2000Кировская область-
917106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
1018108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
1115108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-
1223106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
1314107235Соловьев Павел2001Пермский край-
1416107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
1519106682Варламов Владислав2000Республика Татарстан-
1630107866Максимов Артем2001Челябинская область-
1720106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
1822108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
1924107465Антонов Максим2000Удмуртская Республика-
2025106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
215107466Селезнев Иван2000Удмуртская Республика-
2210106975Кузнецов Илья2000Московская область-
2313105907Харичев Даниил2000Москва-
2427107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО-
2529108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
264106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
279108158Усов Даниил2000Пермский край-
2821107915Лончаков Егор2001Пермский край-
2926107014Беляков Артем2001Тюменская область-
3028108144Стрелков Антон2000Республика Татарстан-
31106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
32108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург-
33108112Вотинов Михаил2000Пермский край-
34108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область-
35106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург-
36108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
37107614Едыгаров Роман2000Удмуртская Республика-
38107029Рытиков Денис2000Свердловская область-
39107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
40106978Григорьев Александр2000Московская область-
41107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО-
42107777Марков Леонид2000Удмуртская Республика-
43107595Чукавин Михаил2000Удмуртская Республика-
44108148Лупандин Алексей2000Мурманская область-
45107239Третьяков Александр2000Республика Коми-
46105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
47105984Иванов Сергей2000Москва-
48107869Копытин Олег2001Челябинская область-
49108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край-
50108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
51106676Ушаков Александр2000Нижегородская область-
52108094Нагаев Дмитрий2000Ленинградская область-
53107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
54106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
55106171Майоров Дмитрий2000Московская область-
56107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
57108164Ненев Владислав2001Москва-
58107006Омельченко Максим2000Красноярский край-
59107478Салтыков Евгений2000Пермский край-
60106928Трунов Александр2001Нижегородская область-
61108127Малых Михаил2000Ханты-Мансийский АО-
62108717Швалев Алексей2001Вологодская область-
63108134Полушин Григорий2000Санкт-Петербург-
64107993Куницын Илья2001Республика Татарстан-
65108693Чечегов Тимофей2001Удмуртская Республика-
66108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
67107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
68107536Козлов Георгий2000Республика Коми-
68107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область-
70108132Яньшин Роман2001Кемеровская область-
71107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО-
72107782Обухов Артем2000Тамбовская область-
73107317Евменов Андрей2000Кемеровская область-
74106673Владимиров Виталий2000Архангельская область-
75106492Самодуров Дмитрий2001Москва-
76107562Плотников Илья2000Московская область-
77108706Крель Даниил2000Санкт-Петербург-
78107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область-
79107531Шилов Павел2000Москва-
80108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
81107731Седюков Ярослав2001Томская область-
82108149Мельчаков Александр2001Мурманская область-
83106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
84108070Латышев Кирилл2001Московская область-
85106375Седнев Михаил2001Новосибирская область-
86107369Губушкин Сергей2000Сахалинская область-
87107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область-
88105922Грицай Андрей2000Тамбовская область-
89107734Куусма Павел2001Томская область-
90108202Сметанин Александр2001Республика Коми-
91108553Дербилов Семен2000Свердловская область-
92107646Соловьев Руслан2001Москва-
93107214Бадарин Максим2000Ярославская область-
94108692Романов Роман2000Иркутская область-
95107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан-
96108732Еремин Владимир2001Республика Карелия-
97107482Андреев Александр2000Республика Карелия-
98108133Рыбаков Кирилл2000Республика Марий Эл-
99106733Котов Ефим2000Республика Коми-
100109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
101107980Струнин Аким2000Владимирская область-
102108666Баранов Алексей2001Кировская область-
103107772Гринченко Владислав2001Сахалинская область-
104102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика-
105107016Инокентьев Дмитрий2000Вологодская область-
106102327Васильев Михаил2000Свердловская область-
107107867Песков Евгений2000Челябинская область-
108107513Гилевский Аким2001Ярославская область-
109108725Романов Павел2000Ярославская область-
110108252Кусков Василий2000Магаданская область-
111107530Климович Михаил2001Москва-
112108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми-
113108861Лукинов Денис2001Свердловская область-
114108736Шейнмаер Валерий2001Омская область-
НС108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область-
НС108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)-
НС106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
НС106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
НС108224Русских Яков2001Удмуртская Республика-
НС107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
Всего записей: 120    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход