Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Томск (Томская область)
31.01.2018
5419
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
136106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:41:00.7
251107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:41:50.2
312106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:41:54.1
443106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:42:52.3
550106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:42:56.6
641107317Евменов Андрей2000Кемеровская область0:42:57.6
735108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:42:58.1
852108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область0:43:02.7
940107731Седюков Ярослав2001Томская область0:43:19.7
1048108692Романов Роман2000Иркутская область0:43:32.1
1122107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:43:52.3
123107006Омельченко Максим2000Красноярский край0:43:53.8
1344107734Куусма Павел2001Томская область0:44:10.0
1446107341Пономарев Виталий2000Кемеровская область0:44:12.5
1530108132Яньшин Роман2001Кемеровская область0:44:14.6
1629106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область0:44:24.7
1718108463Чаписов Кирилл2001Красноярский край0:44:27.1
1811106655Снегирев Антон2000Красноярский край0:44:27.7
1931106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:44:32.6
2019108691Кричко Данил2000Иркутская область0:44:46.7
216107750Дюг Никита2001Красноярский край0:44:52.4
225106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область0:44:56.0
2338108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:44:56.3
2417109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область0:44:56.8
2526108040Кузовлев Андрей2001Иркутская область0:45:12.2
2610107315Саенко Семен2001Кемеровская область0:45:14.4
2727108352Масорский Никита2002Кемеровская область0:45:26.7
2834107732Воякин Алексей2001Томская область0:45:34.0
291108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край0:45:39.8
3049108736Шейнмаер Валерий2001Омская область0:45:40.9
3147108990Пимкин Александр2001Красноярский край0:45:43.7
3232108035Шурутов Сергей2001Томская область0:45:54.4
3313109267Рыжков Михаил2000Иркутская область0:46:03.1
3425109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:46:04.2
358108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:46:35.8
369106256Усынин Антон2000Новосибирская область0:46:39.6
3745108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:46:40.7
3824108481Кабаков Евгений2001Алтайский край0:47:02.6
3916109014Гавров Артем2001Алтайский край0:47:07.0
4039109013Кутуков Андрей2001Алтайский край0:47:54.0
4133108045Смолин Денис2000Республика Бурятия0:47:59.7
4223109402Зубров Даниил2002Республика Алтай0:48:19.9
4320107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:48:23.6
4415108019Соколов Данил2001Кемеровская область0:48:37.0
4537107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия0:49:08.9
4642108079Павляк Данил2001Республика Алтай0:49:21.2
474109068Сараев Даниил2002Новосибирская область0:49:30.9
4828109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:49:36.7
4914109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:54:40.1
НФ7105901Царев Максим2001Томская область-
НФ21108499Самигулин Дмитрий2001Республика Бурятия-
НС2108362Николаев Валентин2000Новосибирская область-
Всего записей: 52    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход