Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Томск (Томская область)
31.01.2018
5418
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Женщины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
130203884Баранова Алена2001Томская область0:30:45.7
240203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:32:12.6
327204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область0:32:27.8
433204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:32:28.6
521204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:32:37.4
635203892Громова Екатерина2000Томская область0:33:00.1
712204413Милузова Полина2002Томская область0:33:13.0
834203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:34:07.6
937204592Потапова Алена2000Омская область0:34:27.9
1018204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:34:31.8
1129204185Медведева Ангелина2001Кемеровская область0:34:32.3
1239204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область0:34:39.3
138204176Смолич Валерия2002Кемеровская область0:34:41.3
1426204591Никель Вероника2000Омская область0:34:48.8
1517204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия0:35:05.3
1622203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:35:08.6
1725204928Дуплянко Дарья2002Иркутская область0:35:09.9
1816203757Миськова Анжелика2000Красноярский край0:35:24.5
1915204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область0:35:25.1
2038204821Нечаева Татьяна2001Республика Бурятия0:35:27.3
2132204570Сергеевич Ксения2002Алтайский край0:35:28.8
2211204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:36:16.1
2310204956Струговец Дарья2002Иркутская область0:36:20.2
244205395Карпович Алина2001Томская область0:36:22.6
257204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:36:28.8
2628204603Дюжева Кира2002Красноярский край0:36:46.0
273205345Цыганкова Екатерина2002Новосибирская область0:36:52.3
2820205391Дианова Виолетта2001Республика Хакасия0:37:03.7
296203895Туровская Полина2000Кемеровская область0:37:05.8
3036204979Прохватилина Ксения2001Республика Хакасия0:37:11.5
3141204945Хадимуллина Алина2000Алтайский край0:37:14.3
3242205372Никитина Елизавета2003Республика Бурятия0:37:29.8
3319205400Король София2000Иркутская область0:37:36.2
3431205179Серенко Анастасия2001Иркутская область0:37:41.2
355203526Хапакныш Софья2000Новосибирская область0:37:43.2
3624204582Шамраева Александра2001Красноярский край0:38:06.1
372203921Алешина Анна2000Кемеровская область0:38:36.4
3814205401Мошкина Полина2001Иркутская область0:38:46.4
3913205194Кудрявцева Татьяна2001Алтайский край0:38:52.0
401204409Колчеданцева Елизавета2000Томская область0:39:00.5
419205405Турыгина Надежда2001Алтайский край0:39:40.4
4223204856Гуйо Лилия2001Алтайский край0:39:50.5
Всего записей: 42    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход