Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Череповец (Вологодская область)
31.01.2018
5398
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Женщины
Шилов Н И (Мончегорск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
124204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:33:01.0
233204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:33:30.1
312204028Мелентьева Валерия2000Архангельская область0:33:43.8
410204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:34:06.1
526204892Меньшенина Анна2001Архангельская область0:34:47.4
618204114Мухина Анна2000Архангельская область0:34:51.8
727203920Грибова Карина2001Республика Коми0:35:16.6
813203397Киселева Маргарита2000Ненецкий АО0:35:21.2
928203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:35:32.6
1034204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:35:34.1
1122204659Шурманова Елена2000Мурманская область0:35:47.4
122203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:35:48.2
137204146Юрачева Виктория2001Архангельская область0:35:49.1
1415204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:35:51.4
1525204002Удальцова Ксения2000Вологодская область0:35:56.5
1619203960Фомина Мария2001Санкт-Петербург0:36:00.6
173204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:36:01.0
1829204658Ижмякова Татьяна2000Мурманская область0:36:05.6
1920203776Корзова Мария2000Архангельская область0:36:12.0
2021205017Киркина Наталья2003Республика Карелия0:36:14.5
2123204611Каличева Арина2002Москва0:36:20.1
2211204352Игушева Диана2001Республика Коми0:36:24.3
2330204865Медведева Дарья2002Санкт-Петербург0:36:25.2
245204703Чудова Виктория2001Республика Коми0:36:25.5
2516205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:36:36.2
2631203760Колено Александра2000Ленинградская область0:36:52.4
2714203793Габушева Милена2001Республика Коми0:36:55.0
289204974Глазкова Валентина2001Мурманская область0:37:08.9
2917204217Молчанова Анастасия2000Мурманская область0:37:12.2
308204609Сироткина Евгения2000Вологодская область0:37:21.3
316203777Ергина Ангелина2000Архангельская область0:37:30.7
3235203794Гуримская Влада2001Республика Коми0:38:21.5
3332204221Ковалева Виктория2000Ленинградская область0:41:34.8
344200004Волнейко Дарья2002Псковская область0:42:34.5
351204982Федорова Майя2001Ленинградская область0:44:14.5
Всего записей: 35    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход