Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
25.01.2018
5381
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
216200093Ильина Наталья1985Московская область-
33201729Микешина Ирина1994Тверская область-
42200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
57202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
66202841Руднева Екатерина1998Московская область-
713202393Калугер Габриелла1995Московская область-
819203799Фалеева Анастасия2000Москва-
95200184Яшина Ольга1986Московская область-
1014201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
119202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
1210200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
134203435Алексеева Ольга1999Московская область-
148201991Масликова Алина1994Костромская область-
1511203621Федоткина Полина1999Москва-
1612201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
1715200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
1817202614Смирнова Валентина1997Московская область-
1918201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
2020200456Ахметшина Елена1986Костромская область-
2121203478Белякова Кристина2000Московская область-
2223202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
2324200481Солодовникова Виктория1999Тверская область-
2425204872Кирилина София2001Московская область-
2529202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
2622203559Ломакина Полина1999Москва-
2726204569Лукашова Виктория1999Московская область-
2827200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
2928202030Фирсова Мария1998Московская область-
3030203521Иванова Татьяна1997Московская область-
31202119Коновалова Елизавета1996Москва-
32203302Додонова Мария1997Ярославская область-
33202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
34204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
35203905Александрова Виктория2000Московская область-
36202436Секридова Екатерина1997Московская область-
37203852Тарханова Елизавета2000Москва-
38203966Таланова Наталья2001Ивановская область-
39204842Муратова Лидия2000Москва-
40203956Рычкова Ирина2001Костромская область-
41202633Якунина Юлия1994Калужская область-
42202626Яковлева Анастасия1997Москва-
43204839Ершова Мария1998Московская область-
44204391Шаталова Оксана1994Белгородская область-
45203016Клюева Светлана1998Владимирская область-
46202761Яковлева Татьяна1997Тульская область-
47202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область-
48204373Козырева Софья2001Тульская область-
49204784Евграфова Кристина2002Ивановская область-
50204586Борисова Екатерина1999Москва-
51202757Курдюкова Светлана1997Белгородская область - Калужская область-
52202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
53203117Шляхтинская Мария1995Костромская область-
54204698Федорова Наталья2001Костромская область-
55203186Жменя Анастасия1998Белгородская область-
56205305Фрейдлин Лариса2001Костромская область-
НС200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
Всего записей: 57    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход