Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
28.01.2018
5363
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
24102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
37103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
42104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
512105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
611105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
76104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
83102636Березин Егор1992Тюменская область-
95105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
1018102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
1110106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
1221106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
138105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
149103019Березин Владимир1994Тюменская область-
1514105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
1615101961Крючков Николай1985Свердловская область-
1713103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
1819106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
1924104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
2025105213Малышев Артем1998Тюменская область-
2120101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
2222105209Буренков Максим1997Тюменская область-
2323102649Санников Илья1992Тюменская область-
2426105670Николаев Константин1998Тюменская область-
2527105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
2616103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
2717105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
2828105977Иотов Александр1998Свердловская область-
2929106779Большаков Алексей1999Свердловская область-
3030103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
31101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-
32102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
33106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
33106542Пивоваров Иван1998Челябинская область-
35103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
36105962Логинов Денис1996Свердловская область-
37105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
38107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
39106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
40105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область-
41107968Петряков Владимир1991Ямало-Ненецкий АО-
42105989Шадрин Валерий1994Тюменская область-
43107034Пылаев Денис1999Свердловская область-
44108393Панфилов Владислав1998Челябинская область-
45105974Медведев Александр1998Свердловская область-
46107146Майтесян Артем1999Свердловская область-
47107179Чечегов Артем1999Ханты-Мансийский АО-
48107476Доминов Никита1999Тюменская область-
49106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область-
50104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
51106340Зайцев Алексей1999Тюменская область-
52103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
53108563Змазов Илья1999Свердловская область-
54107831Иванов Сергей1999Свердловская область-
55104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
56108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
56106850Мальцев Евгений1993Челябинская область-
58107422Суханов Анатолий1999Ханты-Мансийский АО-
59106345Брызгалов Василий2000Тюменская область-
60107560Жданов Артем2001Тюменская область-
61105972Артемьев Данил1999Свердловская область-
62107859Ярославцев Владимир2000Тюменская область-
63107967Шишкин Максим1999Ямало-Ненецкий АО-
64107425Тарасов Даниил1999Тюменская область-
65107014Беляков Артем2001Тюменская область-
66108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
67108861Лукинов Денис2001Свердловская область-
68106685Конев Игорь1999Ханты-Мансийский АО-
69107864Кудрявцев Сергей1999Челябинская область-
70108970Горшков Иван1998Тюменская область-
71109258Королюк Максим1999Тюменская область-
72106813Домрачев Евгений1997Ямало-Ненецкий АО-
73106228Неустроев Данил1998Ямало-Ненецкий АО-
74108553Дербилов Семен2000Свердловская область-
75108706Крель Даниил2000Свердловская область-
76107858Дюсембаев Дамир2000Тюменская область-
77107674Абрамов Никита2000Тюменская область-
78108622Тукранов Андрей1998Ханты-Мансийский АО-
79107673Петров Иоанн1998Тюменская область-
80109091Ходырев Степан2000Свердловская область-
81109254Пономарев Олег1997Тюменская область-
82102327Васильев Михаил2000Свердловская область-
83108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
НС102145Григорьев Максим2001Тюменская область-
НС108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область-
НС108125Кочетков Никита2000Свердловская область-
НС104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
НС105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область-
НС105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО-
НС107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО-
НС107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
НС106863Буренков Александр2001Тюменская область-
НС109119Пономарев Анатолий1989Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 93    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход