Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
17.12.2017
5257
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 10 км
ВС19-20
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
111203506Кускова Кристина2000Московская область0:28:56.375.44
21202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:28:56.575.60
36202958Якунина Майя1998Калужская область0:29:01.479.55
42201954Баязитова Аида1998Москва0:29:03.481.16
54203147Дуботолкина Нина1998Москва0:29:08.084.87
620203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:29:35.0106.64
78202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:29:35.4106.97
83202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:29:42.9113.01
944202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:29:51.0119.55
1012203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:29:51.2119.71
1119202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:29:55.1122.85
129202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:29:55.7123.33
137203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:30:05.1130.91
1425202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:30:07.9133.17
1518203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:30:14.0138.09
1610204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:30:17.7141.07
1721202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:30:20.0142.93
1815203799Фалеева Анастасия2000Москва0:30:20.2143.09
195203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:30:24.6146.64
2032202841Руднева Екатерина1998Московская область0:30:36.9156.56
2142203884Баранова Алена2001Томская область0:30:37.1156.72
2240203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:30:43.8162.12
2314202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:30:49.2166.47
2417203987Красикова Анастасия2000Челябинская область0:30:51.3168.17
2569203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:30:53.1169.62
2674203671Сезганова Анна1999Челябинская область0:30:54.2170.50
2737203435Алексеева Ольга1999Московская область0:30:56.5172.36
2813202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:30:59.5174.78
2923203148Трунова Мария1999Нижегородская область0:31:22.7193.48
3016203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика0:31:27.0196.95
3176204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:31:27.8197.60
3226202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:31:33.5202.19
3233202979Заболотских Алена1998Самарская область0:31:34.0202.60
3330203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:31:33.7202.35
3535202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:31:38.6206.30
3641202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:31:40.3207.68
3766203357Андреева Татьяна1999Свердловская область0:31:41.5208.64
3853203559Ломакина Полина1999Москва0:31:42.7209.61
3924203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:31:43.0209.85
4059203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:31:43.3210.09
4168204088Петрова Мария1999Кировская область0:31:43.9210.58
4264203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:31:44.8211.30
4377203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:31:45.5211.87
4429202030Фирсова Мария1998Московская область0:31:55.5219.93
4522204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:31:55.9220.25
4639202969Русских Анна1999Кировская область0:31:57.3221.38
4747203975Хорошавина Яна2000Московская область0:31:59.5223.16
4871204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО0:32:01.9225.09
4928203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:32:02.6225.66
5050203892Громова Екатерина2000Томская область0:32:05.2227.75
5178203334Перминова Евгения1999Челябинская область0:32:10.4231.95
5249202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:32:11.5232.83
5375204588Краюхина Елена1999Свердловская область0:32:22.0241.30
5479204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:32:22.7241.86
5563203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан0:32:26.6245.01
5631202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:32:29.6247.43
5780201289Попова Мария2001Москва0:32:35.5252.18
5848203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:32:36.0252.59
5961202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:32:36.3252.83
6065203762Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург0:32:38.9254.93
6154203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:32:45.9260.57
6243203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан0:32:46.4260.97
6362204187Пустынкина Мария1999Красноярский край0:32:52.0265.49
6456202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:32:56.8269.36
6527203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:32:57.0269.52
6636203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО0:33:10.0280.00
6734203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:33:14.7283.79
6845202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:33:18.2286.61
6957203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:33:34.1299.43
7038202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:33:50.9312.98
7151200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика0:33:58.9319.43
7246202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:34:14.7332.17
7370203255Ковалева Марина1998Чувашская Республика0:34:26.9342.01
7458203436Волчик Анастасия1999Московская область0:34:48.5359.42
7452203190Ельчанинова Софья1999Московская область0:34:48.6359.50
7667203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург0:35:10.7377.32
НФ60203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан-
НС55202941Рябкина Светлана1999Псковская область-
НС72204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область-
НС73203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход