Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
15.12.2017
5254
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС19-20
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
22105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
34106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
47105223Назаров Федор1998Московская область-
56106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика-
610106978Григорьев Александр2000Московская область-
78106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
822105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
99105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
1018105620Башкеев Никита1998Томская область-
115105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
1213107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
1315105425Канев Сергей1998Республика Коми-
1417105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
1520105670Николаев Константин1998Тюменская область-
1614106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
1716101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
1828105213Малышев Артем1998Тюменская область-
1929105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
2030107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
2119105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
2221106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО-
2323106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область-
2425105907Харичев Даниил2000Москва-
2527107415Веретельников Никита1999Республика Саха (Якутия)-
263107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
2711105537Егоров Никита1998Республика Коми-
2812106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
2924106614Чупров Никита1998Республика Коми-
3026106975Кузнецов Илья2000Московская область-
31105181Быков Антон1998Московская область-
32105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
33105606Кувардин Артем1998Воронежская область-
34108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
35106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
36105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО-
37105977Иотов Александр1998Свердловская область-
38102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
39106040Арлаков Илья1999Кировская область-
40106125Тиунов Константин1999Московская область-
41105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область-
42106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край-
43106151Сашков Павел1999Нижегородская область-
44106542Пивоваров Иван1998Челябинская область-
45106136Павлов Константин1998Москва-
46106679Семенов Виктор1999Удмуртская Республика-
47106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
48106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
49106641Фардиев Ильнар1999Республика Татарстан-
50107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
51105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
52106635Кричмар Даниил1999Республика Татарстан-
53106677Филимонов Денис1999Удмуртская Республика-
54105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
55106923Трефилов Егор1999Удмуртская Республика-
56107272Ертов Виталий1999Новосибирская область-
57106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
58107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
59107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
60108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
61107884Петров Руслан1999Республика Татарстан-
62106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО-
63106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
64105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
65106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО - Ярославская область-
66107476Доминов Никита1999Тюменская область-
67107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург-
68105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
69105974Медведев Александр1998Свердловская область-
70107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
71107034Пылаев Денис1999Свердловская область-
72105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
73106301Ходаков Александр1999Санкт-Петербург-
74106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
75106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
76107864Кудрявцев Сергей1999Челябинская область-
77106647Печенкин Илья1999Пермский край-
78101439Колпаков Филипп1998Удмуртская Республика-
79107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
80108087Ордин Евгений1998Санкт-Петербург-
81105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
82106593Женихов Виталий1999Кировская область-
83107017Комаров Максим1999Владимирская область-
84106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
85101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
86107184Петрик Николай1998Республика Татарстан-
87106765Александров Игорь1999Самарская область-
88106302Голиков Георгий1999Воронежская область-
89105796Ганушкин Владимир1999Москва-
90106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан-
91105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
92105683Худяков Семен1999Республика Коми-
93105799Мужицкий Александр1998Москва-
94105058Васильев Александр1998Чувашская Республика-
95107425Тарасов Даниил1999Вологодская область-
96105798Болотников Николай1999Московская область-
97108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
98107179Чечегов Артем1999Удмуртская Республика-
99108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан-
100107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
101106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
102108393Панфилов Владислав1998Челябинская область-
103102303Белышев Богдан1999Санкт-Петербург-
104108563Змазов Илья1999Свердловская область-
105105972Артемьев Данил1999Свердловская область-
106106451Меньков Максим1998Санкт-Петербург-
107106145Матвеев Владислав1998Брянская область-
108108054Павлов Иван1998Республика Башкортостан-
109106240Эссенсон Владимир1998Санкт-Петербург-
110106340Зайцев Алексей1999Тюменская область-
111106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан-
112107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
113107831Иванов Сергей1999Свердловская область-
114106232Горюнов Александр1999Республика Татарстан-
115107694Самаркин Рустем1998Республика Татарстан-
116107947Шакиров Айдар1998Республика Башкортостан-
117100606Сафаров Разиль1998Республика Татарстан-
118106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
119107117Потапов Федор1999Москва-
120106282Золотенков Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург-
121106766Попов Владимир1999Республика Коми-
122107925Рысев Егор1999Кировская область-
123106066Петров Николай1999Санкт-Петербург-
124106599Павлычев Алексей1999Костромская область-
125107673Петров Иоанн1998Тюменская область-
126106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область-
127108970Горшков Иван1998Тюменская область-
128106666Зубарев Дмитрий1999Челябинская область-
129108622Тукранов Андрей1998Ханты-Мансийский АО-
НС105498Самигулин Роман1999Москва-
НС106228Неустроев Данил1998Ямало-Ненецкий АО-
НС106935Ташов Исхакбек1999Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 132    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход