Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
14.12.2017
5249
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС23
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
113104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:03:21.6267.53
24104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:03:24.5284.79
38104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:24.9287.17
414103728Сурков Никита1995Республика Татарстан0:03:24.9487.17
512104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:03:25.9293.13
61104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:26.5896.70
77104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:03:26.7697.89
818104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:27.21100.86
911104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:03:27.65103.24
1033104302Зубцов Максим1995Московская область0:03:28.85110.39
1116104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:03:28.86110.39
125103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:03:29.46113.96
1331104164Доценко Данил1995Республика Татарстан0:03:29.66115.15
146105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:03:30.48119.91
1523104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:03:30.51120.51
162104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:03:30.54120.51
1722105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:03:31.18124.08
1826104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:31.21124.67
1917105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:03:32.02129.43
2029104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:32.17130.03
2144104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:32.73133.60
229103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:03:33.39137.17
2330104026Харламов Антон1997Москва0:03:33.65138.96
2419103976Кайгародов Роман1995Пермский край0:03:33.94140.74
2569104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:03:34.03141.34
2638104897Чупров Александр1997Республика Коми0:03:34.15141.93
2737104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:03:34.48143.72
283104149Петров Павел1995Москва0:03:34.51144.32
2915104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:03:34.74145.51
3024103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:03:34.82146.10
3145104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:03:35.39149.08
3225101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:03:35.41149.67
3320104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:03:35.50150.27
3442105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:03:35.95152.65
3510104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:03:36.04153.24
3621105209Буренков Максим1997Тюменская область0:03:36.58156.22
3728104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:03:36.88158.01
3836104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:03:37.15159.79
3935104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:03:37.27160.39
4032104430Полковников Борис1997Ивановская область0:03:37.44161.58
4152105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:37.88163.96
4227104128Медников Дмитрий1996Московская область0:03:38.80169.91
4341105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:03:39.33172.89
4434106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:03:39.37172.89
4539104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:03:39.75175.27
4658104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:03:40.59180.03
4747101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:03:40.71181.22
4860105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:03:40.75181.22
4955106969Добычин Вячеслав1997Московская область0:03:40.81181.82
5051105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:03:41.44185.39
5143105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:03:41.52185.98
5246106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:03:41.65186.58
5349105962Логинов Денис1996Свердловская область0:03:42.95194.32
5450103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:03:43.31196.70
5540105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:03:43.45197.29
5653101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика0:03:44.82205.63
5768103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:03:44.83205.63
5866104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:03:45.56209.79
5948104256Бурдь Андрей1995Республика Коми0:03:46.57215.74
6056104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:03:47.32220.51
6163105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:03:48.52227.65
6262104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:03:48.97230.03
6370105339Лютоев Денис1997Республика Коми0:03:49.19231.22
6465106867Трофимов Александр1997Кемеровская область0:03:51.36244.32
6567107671Черномырдин Михаил1996Пензенская область0:03:52.79252.65
6664107977Загорский Роман1997Ханты-Мансийский АО0:03:57.37280.03
НС54105725Бояров Кирилл1997Республика Коми-
НС57106185Голоп Владислав1996Московская область-
НС59104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО-
НС61104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход