Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
24.11.2017
5223
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
131201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:26:04.654.45
265200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:26:36.970.97
324202958Якунина Майя1998Калужская область0:26:49.377.31
430201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:26:50.477.87
528200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:26:51.378.33
625202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:26:52.478.89
755200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:26:53.279.30
863201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:26:56.180.78
962201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:26:59.382.42
1044201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:26:59.882.67
1123202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:27:03.884.72
1235201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:27:06.586.10
1347201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:27:10.988.35
1461200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:27:12.589.17
1550200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:27:14.189.99
1652203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:27:16.491.16
1722201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:27:16.691.26
1846202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:27:16.891.37
1942202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:27:18.292.08
2034201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:27:20.793.36
2156201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:27:21.493.72
2226202393Калугер Габриелла1995Московская область0:27:24.995.51
2349201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:27:25.996.02
2466200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:27:26.296.17
2553201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:27:26.896.48
2654200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:27:27.596.84
2760201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:27:32.099.14
2819203147Дуботолкина Нина1998Москва0:27:32.699.45
2958201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:27:33.099.65
3020201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:27:36.6101.49
3136200093Ильина Наталья1985Московская область0:27:38.0102.21
3264202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:27:38.8102.62
339202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:27:39.6103.02
3438200970Царева Ольга1990Республика Коми0:27:41.7104.10
3515203506Кускова Кристина2000Московская область0:27:45.1105.84
3657200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:27:48.1107.37
3717201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:27:48.9107.78
3859202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:27:49.3107.98
395202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:27:49.9108.29
4032200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:27:51.4109.06
4127200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:27:52.6109.67
4212202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:27:56.3111.56
4343202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:27:57.0111.92
4441201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:28:02.9114.94
4545203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:28:04.8115.91
4651201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:28:10.2118.67
4733200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:28:17.0122.15
4886200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:28:22.6125.01
4914202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:28:27.0127.26
5021202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:28:31.0129.31
51114200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:28:35.4131.56
5213202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:28:46.5137.23
5375203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:28:49.0138.51
5482202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:28:52.0140.04
5579202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:28:54.4141.27
5611202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:28:56.5142.34
5718202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:28:57.5142.86
58112201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:28:59.8144.03
593201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:28:59.9144.08
60117204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область0:29:00.5144.39
6148204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:29:04.9146.64
62108203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:29:18.2153.44
63118204608Манина Влада2000Кировская область0:29:19.3154.00
6473203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:29:20.6154.67
6590202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область0:29:21.5155.13
6669203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:29:23.4156.10
672203521Иванова Татьяна1997Московская область0:29:26.8157.84
684202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:29:36.8162.95
6916204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:29:38.0163.56
70111201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:29:44.7166.99
7176201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:29:53.5171.49
7284203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:30:00.2174.92
7389204334Загирова Алина1999Республика Татарстан0:30:07.7178.75
7478202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:30:09.5179.67
7592204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:30:18.4184.22
7677203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:30:19.1184.58
7793204028Мелентьева Валерия2000Архангельская область0:30:23.7186.93
78110202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:30:28.3189.28
7980204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:30:32.5191.43
80115204389Селехметьева Марина2000Свердловская область0:30:36.4193.42
8167202030Фирсова Мария1998Московская область0:30:38.3194.40
82129203642Васильева Алина1997Хабаровский край0:30:40.4195.47
8397203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:30:42.9196.75
8485203939Булычева Екатерина2000Кировская область0:30:43.3196.95
851203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:30:46.2198.44
8670202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:30:47.2198.95
87126204637Жиронкина Виктория2001Новосибирская область0:30:47.6199.15
88132203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:30:47.9199.30
89133203812Степанова Вероника2001Камчатский край0:30:48.7199.71
9099204403Евдакова Дарья1999Красноярский край0:30:52.9201.86
9187202960Степанова Алина1997Красноярский край0:31:03.7207.38
92125204462Бритвина Полина2002Архангельская область0:31:05.8208.46
93101204088Петрова Мария1999Кировская область0:31:07.0209.07
947201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:31:11.5211.37
95109202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия0:31:22.4216.95
9695202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:31:30.8221.24
98130205209Тузикова Вера2001Москва0:31:37.5224.67
9981202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:31:39.6225.74
100123204928Дуплянко Дарья2002Иркутская область0:31:42.7227.32
10191202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:31:50.7231.42
10283202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:31:55.3233.77
103103204034Керноз Екатерина1999Алтайский край0:32:13.5243.07
10496204187Пустынкина Мария1999Красноярский край0:32:18.5245.63
105134203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:32:37.4255.29
106116204536Копытова Елена1999Архангельская область0:32:44.4258.87
107100203405Шамшурина Анастасия1999Санкт-Петербург0:32:46.4259.90
10898201143Пашукова Светлана1987Республика Татарстан0:32:58.7266.18
109136205186Самит Ирина1995Красноярский край0:33:05.8269.81
110135204586Борисова Екатерина1999Москва0:33:16.6275.34
111127204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:33:27.8281.06
112119205211Гетман Анастасия2001Новосибирская область0:33:33.2283.82
113107203904Мотречко Галина1996Свердловская область0:33:34.5284.49
114137204128Черемная Виктория1996Архангельская область0:33:44.0289.35
115128204264Белова Ангелина2000Санкт-Петербург0:34:13.5304.43
НФ10201606Толстых Полина1994Красноярский край-
НФ29201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
НФ120205176Блюм Алина1999Республика Хакасия-
НС6201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
НС8202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
НС37202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
НС39203755Истомина Мария1997Пермский край-
НС40200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС68204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан-
НС71202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область-
НС88202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС94203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан-
НС104204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край-
НС105203060Цукман Екатерина1998Красноярский край-
НС124203495Левкович Александра1999Кемеровская область-
НС131202847Козловская Александра1997Республика Хакасия-
Всего записей: 130    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход