Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2017
5218
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
214106609Ардашев Сергей1998Удмуртская Республика-
35103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
47101198Ковалев Максим1989Брянская область-
58104149Петров Павел1995Москва-
62103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
79101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
83101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
911102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
1019100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
1116104048Толкачев Максим1994Томская область-
1222101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
1318101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
1420103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
1524100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
164105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
176104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
1810104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
1928101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
2012102649Санников Илья1992Тюменская область-
2113100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
2215100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
2317104573Гардер Максим1997Республика Коми-
2430100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
2521104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
2623105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
2726102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
2827103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
2929103019Березин Владимир1994Тюменская область-
30100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
31100238Морилов Николай1986Тюменская область-
32101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
33102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
34100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
35103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
36100380Усачев Игорь1983Самарская область-
37105620Башкеев Никита1998Томская область-
38103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
39100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
40106634Кузнецов Андрей1998Пермский край-
41102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
42100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
43104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
44103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
45102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
46104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
47104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург-
48100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
49105209Буренков Максим1997Тюменская область-
50105425Канев Сергей1998Республика Коми-
51104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
52102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
53103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
54105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
55102636Березин Егор1992Тюменская область-
56104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
57100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
58106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан-
59104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика-
60103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
61105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
62100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
63103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
64103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
65103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
66100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
67106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область-
68105223Назаров Федор1998Московская область-
69104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
70105498Самигулин Роман1999Москва-
71106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
72107458Егошин Ярослав1999Тюменская область-
73107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)-
73107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
75106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
76102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
77104302Зубцов Максим1995Московская область-
78105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
79108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)-
80102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
81105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан-
82107528Фомин Кирилл1999Тюменская область-
83104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
84105796Ганушкин Владимир1999Москва-
85106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
86103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
87105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
87105835Тарасов Павел1997Свердловская область-
89107272Ертов Виталий1999Новосибирская область-
90101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика-
91103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
92105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
93105419Полевой Николай1996Хабаровский край-
94102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
95105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
96106614Чупров Никита1998Республика Коми-
97106392Смирнов Сергей1997Ярославская область-
98105907Харичев Даниил2000Москва-
99106136Павлов Константин1998Москва-
100103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
101107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область-
102105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
103103920Синицкий Анатолий1994Сахалинская область-
104106110Попов Станислав2000Республика Татарстан-
105105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
106101007Бортных Дмитрий1998Республика Татарстан-
107101433Ярцев Петр1997Новосибирская область-
108103470Шкляев Михаил1994Москва-
109106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
110107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан-
111106976Чибис Александр2000Санкт-Петербург-
112101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
113106351Богданов Антон2000Новосибирская область-
113106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область-
115105962Логинов Денис1996Свердловская область-
116107476Доминов Никита1999Тюменская область-
117104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
118107746Капитоненков Евгений2000Красноярский край-
119107831Иванов Сергей1999Свердловская область-
120105967Симарзин Василий1999Свердловская область-
121105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область-
122106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
122105670Николаев Константин1998Тюменская область-
124101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
125108091Коган Максим1999Красноярский край-
126105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
127105800Беляков Вячеслав1999Тюменская область-
128105972Артемьев Данил1999Свердловская область-
129106313Козлов Дмитрий1999Самарская область-
130107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
131106867Трофимов Александр1997Кемеровская область-
132108012Дакич Антон2001Республика Бурятия-
133105974Медведев Александр1998Свердловская область-
134106917Ефремов Даниил1996Красноярский край-
135106691Лавров Иван1998Калужская область-
136104954Романов Алексей1995Хабаровский край-
137108103Пыльцын Даниил2000Москва-
138107034Пылаев Денис1999Свердловская область-
139106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
140105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан-
141106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
142107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия-
143105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область-
144103769Кутузов Егор1993Московская область-
145107731Седюков Ярослав2001Томская область-
146107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
147108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область-
148105244Резачкин Артем1998Самарская область-
149104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
150101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-
151102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
152104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия-
153102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
154107146Майтесян Артем1999Свердловская область-
155107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
156106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
157107114Бушуев Дмитрий2000Самарская область-
158106102Белов Данила2001Свердловская область-
159106765Александров Игорь1999Самарская область-
160106692Аргунов Игорь1999Калужская область-
161108465Дьяченко Алексей2000Красноярский край-
162106573Плотников Алексей1999Кемеровская область-
163107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия-
164106920Пономаренко Владислав1998Красноярский край-
165107179Чечегов Артем1999Удмуртская Республика-
166106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область-
167108563Змазов Илья1999Свердловская область-
168106076Майтаков Евгений1998Алтайский край-
169107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
170106884Казанцев Егор2001Новосибирская область-
171107694Самаркин Рустем1998Республика Татарстан-
172108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край-
173107750Дюг Никита2001Красноярский край-
174106918Ермаков Кирилл1996Красноярский край-
175109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область-
176108990Пимкин Александр2001Красноярский край-
177106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область-
178107373Пономаренко Никита1999Алтайский край-
179109030Маюров Иван2001Новосибирская область-
180107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия-
181107878Михайлов Дмитрий2000Кемеровская область-
182104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
ДСКВ.25105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
НС103176Семиков Илья1993Республика Коми-
НС102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
НС101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
НС100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НС103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
НС102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
НС104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
НС106828Бусыгин Илья1999Томская область-
НС107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
НС103024Ганушкин Антон1994Москва-
НС107014Беляков Артем2001Тюменская область-
Всего записей: 194    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход