Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
15.03.2017
4922
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР19-20
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
126202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:03:05.8396.79
26203755Истомина Мария1997Пермский край0:03:08.48113.90
318202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:08.82116.10
414201954Баязитова Аида1998Москва0:03:09.61121.20
587202457Трофимова Александра1999Республика Мордовия0:03:10.22125.14
610202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:03:10.42126.43
720202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:03:10.57127.40
82202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан0:03:11.38132.63
916202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:03:11.69134.63
1017202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:13.27144.83
113202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан0:03:13.48146.19
1221202958Якунина Майя1998Калужская область0:03:14.10150.19
138202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:03:14.37151.94
1467203506Кускова Кристина2000Московская область0:03:14.46152.52
15102204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:03:14.51152.84
165202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:15.23157.49
1786203148Трунова Мария1999Нижегородская область0:03:15.99162.40
1869203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:03:16.16163.50
194203147Дуботолкина Нина1998Москва0:03:16.19163.69
2055203799Фалеева Анастасия2000Москва0:03:16.55166.01
2113202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:16.69166.92
227202841Руднева Екатерина1998Московская область0:03:16.98168.79
2319202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:03:17.22170.34
2424203131Шигапова Гульшат1998Республика Татарстан0:03:17.55172.47
251203884Баранова Алена2001Томская область0:03:18.27177.12
2643202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:03:18.59179.19
279202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:03:19.07182.29
2833202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:03:19.14182.74
29104204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область0:03:19.28183.64
3063204490Гильд Ксения1997Челябинская область0:03:20.45191.20
3128202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:03:20.51191.59
3212202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:03:20.75193.14
3368203559Ломакина Полина1999Москва0:03:20.77193.27
3470204281Цаплина Екатерина2000Пермский край0:03:21.56198.37
3531203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО0:03:21.83200.11
3635202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:03:22.11201.92
3722202030Фирсова Мария1998Московская область0:03:22.13202.05
3866203975Хорошавина Яна2000Московская область0:03:22.34203.40
3939202130Жигилева Полина1997Москва0:03:22.37203.60
4025202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:03:22.54204.70
4197203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:03:22.71205.79
4232203111Леконцева Дарина1997Удмуртская Республика0:03:22.73205.92
4330203521Иванова Татьяна1997Московская область0:03:22.81206.44
4479202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:03:22.97207.47
4511203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:03:23.11208.38
4693203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:03:23.17208.76
47101203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:03:23.40210.25
4838202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:03:23.74212.44
4840202969Русских Анна1999Кировская область0:03:23.74212.44
5046202024Семенова Анастасия1997Московская область0:03:23.80212.83
51100203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика0:03:23.97213.93
5253203435Алексеева Ольга1999Московская область0:03:24.44216.96
5382204230Кузаева Кристина1999Самарская область0:03:24.51217.42
5441202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:25.03220.77
5559202249Юргайтис Ирина1997Пермский край0:03:25.19221.81
5627203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:03:25.27222.32
5751203059Худорожкова Инна1998Пермский край0:03:25.68224.97
5844202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:03:25.88226.26
5958200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика0:03:26.04227.30
6037202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:03:26.61230.98
6164202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:03:26.90232.85
6215203662Онегина Елена1997Кемеровская область0:03:27.27235.24
6349202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:03:27.31235.50
6481202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:03:27.70238.02
65106202941Рябкина Светлана1999Псковская область0:03:27.82238.79
6689203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:03:28.24241.50
6754203272Таранова Ирина1997Ханты-Мансийский АО0:03:28.56243.57
6856203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО0:03:28.80245.12
6974203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:03:28.97246.22
7023202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область0:03:28.98246.28
7029203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО0:03:28.98246.28
7247202614Смирнова Валентина1997Московская область0:03:29.42249.12
73105203234Мустафина Лилия1999Республика Татарстан0:03:30.52256.23
7460203785Тимофеева Дарья1999Республика Татарстан0:03:30.82258.16
7536203159Плотникова Ангелина1998Республика Татарстан0:03:31.05259.65
7661202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:03:31.57263.01
7734202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область0:03:31.63263.39
7876203239Шигабутдинова Ангелина1999Республика Татарстан0:03:31.68263.72
7892203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:03:31.68263.72
8071200307Ерохина Наталья1998Тюменская область0:03:32.08266.30
8196203920Грибова Карина2001Республика Коми0:03:32.41268.43
8280203024Семижонова Анастасия1998Магаданская область0:03:32.63269.85
8384202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:03:32.76270.69
8457203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:03:33.53275.66
8583204568Братко Мирослава2000Москва0:03:33.75277.08
8645202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:03:34.60282.57
8785203328Колова Елена1998Челябинская область0:03:35.15286.12
8894203290Бордовская Марина1997Республика Коми0:03:35.31287.16
8950203244Лехтина Дарья1998Тюменская область0:03:35.56288.77
90103203707Малькова Анна2000Тюменская область0:03:36.11292.32
9162202979Заболотских Алена1998Самарская область0:03:37.56301.69
9275203377Струцкая Татьяна1998Ханты-Мансийский АО0:03:37.77303.04
9373204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:03:38.21305.88
9495203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:03:38.60308.40
9565203302Додонова Мария1997Ярославская область0:03:39.31312.99
9699203190Ельчанинова Софья1999Московская область0:03:40.03317.64
9742202626Яковлева Анастасия1997Москва0:03:40.93323.45
9890204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан0:03:41.95330.04
9948202436Секридова Екатерина1997Московская область0:03:42.07330.81
10072203852Тарханова Елизавета2000Москва0:03:42.73335.07
10177204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:03:43.36339.14
10291202761Яковлева Татьяна1997Тульская область0:03:45.19350.96
10388203253Володина Светлана1998Москва0:03:53.12402.17
НС52204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
НС78202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область-
НС98203795Дюпина Полина1999Пермский край-
НС107203251Яборова Арина1998Пермский край-
Всего записей: 107    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход