Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
26.02.2017
4903
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ФКР
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
210201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
34201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
420201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
59201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
62201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
75201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
818201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
93201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
1014201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
116200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
1211201954Баязитова Аида1998Москва-
137200970Царева Ольга1990Республика Коми-
148201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
1525202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
1629201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
1713201729Микешина Ирина1994Тверская область-
1815202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
1922203755Истомина Мария1997Пермский край-
2024202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
2117200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
2219201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
2321202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
2426201670Бережная Ирина1994Самарская область-
2528201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
2612202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
2716200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
2823201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
2927200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
3030200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
31201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
32201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
33200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
34202958Якунина Майя1998Калужская область-
35200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
36202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
37202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия-
38201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
39201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
40200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
40203147Дуботолкина Нина1998Москва-
42202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
43202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
44202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
45202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
46201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
47201635Юдина Александра1993Тюменская область-
48201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
49200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
50200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
51200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
52202767Миляева Вера1997Свердловская область-
53202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
54201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
55200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
56201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
57202262Костыгова Яна1996Мурманская область-
58200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
59201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
60202786Шацких Дарья1996Сахалинская область-
61201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
62200371Белая Анна1987Мурманская область-
63201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
64201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан-
65202030Фирсова Мария1998Московская область-
66201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
67200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
68202540Казеева Виктория1997Самарская область-
НС200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
НС201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
НС202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
НС202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область-
НС203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 73    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход