Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тверь (Тверская область)
04.02.2017
4865
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПФО
Мужчины
Бирюков А А (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
132105907Харичев Даниил2000Москва0:42:55.8
241106874Кузнецов Артем1999Брянская область0:43:07.8
345105796Ганушкин Владимир1999Москва0:43:18.1
436106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:43:20.1
542106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:43:32.5
653107593Головань Сергей2000Московская область0:43:39.3
734106975Кузнецов Илья2000Московская область0:43:59.3
854107120Орлов Виктор1999Смоленская область0:44:21.1
930105984Иванов Сергей2000Москва0:44:27.0
1013106302Голиков Георгий1999Воронежская область0:44:41.5
1124107234Шейкин Алексей2000Владимирская область0:44:45.6
1247106949Кабашов Рамиз1999Ивановская область0:44:56.5
1338107017Комаров Максим1999Владимирская область0:45:00.4
1420107562Плотников Илья2000Московская область0:45:11.5
1555107435Дружинин Данил2000Московская область0:45:16.4
1650107782Обухов Артем2000Тамбовская область0:45:26.2
1739107214Бадарин Максим2000Ярославская область0:45:37.8
187108117Бердышев Никита2000Московская область0:45:43.9
1925105860Корнеев Евгений1999Тверская область0:45:45.1
202107705Моисеев Роман2000Владимирская область0:46:18.3
2146105826Кусов Егор1999Костромская область0:46:19.0
2216105498Самигулин Роман1999Москва0:46:26.9
238108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:46:37.7
2421108683Шмонов Владислав2000Тамбовская область0:47:03.5
2548106692Аргунов Игорь1999Калужская область0:47:19.1
2640108168Скотников Максим2000Костромская область0:47:24.1
2735107441Смирнов Евгений2001Смоленская область0:47:28.2
2829106875Горбунов Павел1999Воронежская область0:47:33.3
296108577Смирнов Никита1999Тамбовская область0:47:45.2
3057107122Михайлов Никита1999Смоленская область0:47:46.5
3143107655Рейимгылыжов Александр2000Воронежская область0:47:59.8
3215106138Колесников Александр1999Брянская область0:48:04.4
334106950Никитин Александр2000Ивановская область0:48:12.9
3426105922Грицай Андрей2000Тамбовская область0:48:14.1
3533106143Мальчевский Дмитрий1999Брянская область0:48:16.0
3631105825Медведев Роман1999Костромская область0:48:58.5
3737106671Зонин Михаил1999Ивановская область0:49:04.0
3823108690Карпов Егор2000Ярославская область0:49:04.3
3918107724Щеголев Владислав1999Ивановская область0:49:04.7
4017107386Смирнов Егор2000Тверская область0:49:08.0
4151106144Аникин Даниил2000Брянская область0:49:15.8
429107203Дубровин Григорий2000Ярославская область0:49:17.7
4319106771Силин Александр2000Смоленская область0:49:23.1
4427106930Цыганов Евгений1999Тульская область0:49:46.5
4522107392Сазанов Максим1999Костромская область0:49:58.9
4652108725Романов Павел2000Ярославская область0:49:59.8
4710108653Филиппoв Никита2000Ивановская область0:50:49.0
485108659Черженцев Никита2000Тверская область0:51:05.6
493106516Чиркин Даниил1999Костромская область0:51:16.9
5028107912Сергеев Антон2000Тверская область0:51:17.8
5149108689Сержантов Владислав2000Тульская область0:51:40.2
5256108698Клушанцев Федор1999Тверская область0:52:06.8
5344101871Василенко Сергей1999Воронежская область0:54:57.1
НФ11108301Шеин Олег1999Воронежская область-
НС1107640Бушманов Павел2001Тульская область-
НС12108728Козловский Владислав2001Брянская область-
НС14107635Макшеев Игорь2000Тульская область-
Всего записей: 57    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход