Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Березовский (Кемеровская область)
04.02.2017
4844
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Женщины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
131203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:33:33.2
230204581Артамонова Анастасия1999Томская область0:34:07.8
323203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:34:29.3
432204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:34:33.2
54204187Пустынкина Мария1999Красноярский край0:34:50.9
625204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область0:34:52.7
734203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:34:53.7
822204403Евдакова Дарья1999Красноярский край0:35:01.0
928204592Потапова Алена2000Омская область0:35:06.1
108203697Пестова Алена1999Красноярский край0:35:12.4
1017204603Дюжева Кира2002Красноярский край0:35:12.4
122204234Кузьмина Александра2000Томская область0:35:16.1
1314203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:35:17.3
1433204612Морозова Екатерина1999Иркутская область0:35:24.1
1518203372Панчук Дарья1999Новосибирская область0:35:55.2
1621204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия0:35:58.8
1716203892Громова Екатерина2000Томская область0:36:01.7
1827203919Баранова Юлия1999Красноярский край0:36:42.7
1929204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:37:14.3
2024204034Керноз Екатерина1999Алтайский край0:37:22.6
2110203886Мусина Карина2000Томская область0:37:35.5
225204613Малыгина Ольга1999Иркутская область0:37:36.2
2319204591Никель Вероника2000Омская область0:37:41.0
243204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область0:37:48.7
259203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:38:02.0
267204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:38:15.0
2735204822Зеленкова Диана2000Республика Бурятия0:38:42.7
2813204979Прохватилина Ксения2001Республика Хакасия0:39:14.7
2915204945Хадимуллина Алина2000Алтайский край0:39:56.6
3011204953Серышева Мария2000Иркутская область0:40:14.5
3120204973Будожапова Янжина2000Республика Бурятия0:41:25.6
326204980Гасимулина Оксана2002Республика Хакасия0:41:29.4
3312204946Гавричкина Анастасия1999Алтайский край0:42:03.6
НС1204857Немич Наталья1999Алтайский край-
НС26204928Дуплянко Дарья2002Иркутская область-
Всего записей: 35    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход