Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Березовский (Кемеровская область)
02.02.2017
4842
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
177107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:02:47.71
282106826Гордиец Вячеслав1999Томская область0:02:48.43
363106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:02:51.94
462107270Конусов Илья1999Новосибирская область0:02:52.47
572107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:02:52.59
669105948Шведов Филипп1999Алтайский край0:02:53.48
756106027Мацапура Владимир1999Кемеровская область0:02:54.38
887106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:02:54.51
970108091Коган Максим1999Красноярский край0:02:54.55
1054108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область0:02:54.81
1178104652Лазарев Александр1999Кемеровская область0:02:55.95
1276107064Алексеннко Дмитрий1999Алтайский край0:02:56.45
1373106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:02:56.54
1458107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:02:56.65
1585107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:02:56.86
1667105917Ефимов Михаил1999Кемеровская область0:02:56.87
1752106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:02:56.91
1889106828Бусыгин Илья1999Томская область0:02:57.00
1968106091Устинов Артем1999Томская область0:02:57.72
2083108692Романов Роман2000Иркутская область0:02:58.44
2151107731Седюков Ярослав2001Томская область0:02:58.73
2275108092Дегтярев Евгений1999Иркутская область0:02:59.94
2371107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия0:03:00.62
2488107317Евменов Андрей2000Кемеровская область0:03:01.66
2553107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия0:03:02.16
2665106876Дроздов Кирилл1999Кемеровская область0:03:03.57
2757106625Кривопуск Александр1999Республика Бурятия0:03:03.59
2864108628Трофимов Иван1999Алтайский край0:03:04.03
2960107063Железняков Егор1999Алтайский край0:03:04.52
3080108368Тибейкин Игорь1999Республика Хакасия0:03:05.79
3159107370Шацкий Дмитрий2000Республика Бурятия0:03:07.23
3279106375Седнев Михаил2001Новосибирская область0:03:07.80
3384107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:03:09.46
3455108691Кричко Данил2000Иркутская область0:03:10.19
3561107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия0:03:14.43
3686108663Богданов Семен2000Алтайский край0:03:15.16
3774107730Баулин Алексей2001Томская область0:03:15.17
3881106627Щербаков Илья2000Республика Бурятия0:03:16.52
НС66106654Тарханов Сергей1999Красноярский край-
Всего записей: 39    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход