Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Березовский (Кемеровская область)
01.02.2017
4838
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ПФО
Женщины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
132203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:14:55.8
234203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:15:01.0
333203884Баранова Алена2001Томская область0:15:03.8
42204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:15:10.1
512204234Кузьмина Александра2000Томская область0:15:14.3
621204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:15:26.2
720203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:15:29.1
813204379Осипова Екатерина2002Новосибирская область0:15:29.6
916204581Артамонова Анастасия1999Томская область0:15:31.9
1036203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:15:34.1
1129204612Морозова Екатерина1999Иркутская область0:15:34.6
1218204603Дюжева Кира2002Красноярский край0:15:43.3
1322203495Левкович Александра1999Кемеровская область0:15:50.2
1414203892Громова Екатерина2000Томская область0:15:51.2
153203886Мусина Карина2000Томская область0:15:53.4
1637204403Евдакова Дарья1999Красноярский край0:16:01.4
177204187Пустынкина Мария1999Красноярский край0:16:14.4
1819204998Чебанова Александра2001Республика Хакасия0:16:20.6
1930204592Потапова Алена2000Омская область0:16:24.1
2031204034Керноз Екатерина1999Алтайский край0:16:24.3
2126204184Смольникова Юлия2000Кемеровская область0:16:24.8
2211203767Шинкевич Валерия2000Кемеровская область - Томская область0:16:26.8
2317203372Панчук Дарья1999Новосибирская область0:16:37.1
2410203697Пестова Алена1999Красноярский край0:16:43.2
254204613Малыгина Ольга1999Иркутская область0:16:47.5
2623204977Кужакова Илона2002Республика Хакасия0:17:06.9
2728204857Немич Наталья1999Алтайский край0:17:11.5
2825204033Чалбаева Татьяна1999Алтайский край0:17:24.8
296204130Чупрун Анастасия2000Кемеровская область0:17:25.5
3024203919Баранова Юлия1999Красноярский край0:17:30.1
3135204822Зеленкова Диана2000Республика Бурятия0:17:59.6
325204945Хадимуллина Алина2000Алтайский край0:18:15.6
338204946Гавричкина Анастасия1999Алтайский край0:18:21.7
3427204973Будожапова Янжина2000Республика Бурятия0:18:41.2
359204979Прохватилина Ксения2001Республика Хакасия0:18:44.5
361204980Гасимулина Оксана2002Республика Хакасия0:19:02.3
3715204953Серышева Мария2000Иркутская область0:19:02.5
Всего записей: 37    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход