Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
02.02.2017
4830
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПФО
Женщины
Махт В К (Тюмень)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
132204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:04:51.59
219203263Главатских Виктория1999Удмуртская Республика0:04:53.41
34204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:04:54.45
437203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан0:05:00.99
538203939Булычева Екатерина2000Кировская область0:05:02.08
62203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан0:05:03.96
733203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:05:04.66
836203323Бедина Светлана2000Нижегородская область0:05:05.15
942203779Еналиева Венера1999Удмуртская Республика - Нижегородская область0:05:05.49
1010204230Кузаева Кристина1999Самарская область0:05:08.64
1123203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская Республика0:05:08.68
1222204334Загирова Алина1999Республика Татарстан0:05:10.54
1312203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:05:11.05
1430203683Деркач Вероника1999Республика Татарстан0:05:11.67
1515204519Обухова Лада2000Кировская область0:05:15.39
1611204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан0:05:16.53
1734203795Дюпина Полина1999Пермский край0:05:17.20
1841203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл0:05:18.62
197204608Манина Влада2000Кировская область0:05:18.91
2021204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:05:19.15
2116204232Филонова Ирина1999Оренбургская область0:05:20.06
2231202347Дудоладова Карина2000Республика Мордовия0:05:20.31
2339203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:05:23.95
249203388Гимранова Алсу1999Удмуртская Республика0:05:24.02
2513203669Галимзянова Розалия1999Удмуртская Республика0:05:24.18
266204272Григорьева Екатерина2001Московская область0:05:24.41
2728204160Уланова Ксения2000Саратовская область0:05:24.52
2835203741Калинина Мария1999Республика Марий Эл0:05:25.43
2929204106Петрова Светлана1999Республика Башкортостан0:05:27.61
301204309Калугина Кристина2000Самарская область0:05:28.07
313204281Цаплина Екатерина2000Пермский край0:05:28.56
3217204314Волкова Дарья2000Самарская область0:05:30.94
3340204363Ивлиева Оксана1999Самарская область0:05:33.22
3427204088Петрова Мария1999Кировская область0:05:34.11
3524203677Шагимарданова Диана1999Республика Башкортостан0:05:35.10
3625203831Евсеева Алена1999Нижегородская область0:05:35.83
378203680Ануфриева Наталья2000Республика Башкортостан0:05:43.08
3826204993Федосова Ксения2000Самарская область0:05:45.86
3914203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:05:49.06
405204652Офонькина Ирина2000Республика Марий Эл0:05:53.53
4120201018Смирнова Анастасия2000Республика Марий Эл0:05:56.71
4218204651Офонькина Марина2000Республика Марий Эл0:05:56.93
Всего записей: 42    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход