Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
27.01.2017
4799
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
168102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:41:14.844.11
262104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:41:31.649.54
364102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:42:01.359.14
466103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:42:07.861.24
551105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область0:42:13.162.96
661103019Березин Владимир1994Тюменская область0:42:26.967.42
763103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:42:29.168.13
867102649Санников Илья1992Тюменская область0:42:47.574.08
959103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:42:48.074.24
1069102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:42:49.274.63
1158105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:43:08.480.83
1254105962Логинов Денис1996Свердловская область0:43:08.880.96
1365103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:43:23.985.84
1447104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:43:24.085.87
1555103905Невольских Александр1996Свердловская область0:43:31.088.14
1646105213Малышев Артем1998Тюменская область0:43:43.692.21
1725105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:43:45.092.66
1860104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:43:49.794.18
1940105977Иотов Александр1998Свердловская область0:44:05.499.26
2022107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:44:06.399.55
2157106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:44:10.9101.04
2230106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:44:11.8101.33
2344105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:44:13.6101.91
2428104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО0:44:50.5113.84
2537105670Николаев Константин1998Тюменская область0:45:02.1117.59
2631106982Халимов Таир1994Челябинская область0:45:16.0122.08
2745105989Шадрин Валерий1994Тюменская область0:45:19.3123.15
288107865Скулыбердин Павел1984Челябинская область0:45:21.2123.76
2920105082Огольцов Алексей1996Свердловская область0:45:21.5123.86
3015107968Петряков Владимир1991Ямало-Ненецкий АО0:45:22.3124.12
315102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:45:26.1125.34
3248104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО0:45:26.2125.38
3350104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:45:37.7129.09
3316105041Завьялов Андрей1997Свердловская область0:45:37.7129.09
3535106514Каркин Егор1996Тюменская область0:45:47.8132.36
3656104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:46:01.4136.76
3733104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО0:46:02.7137.18
3823105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:46:09.6139.41
3934107103Гафиятуллин Рустам1997Ханты-Мансийский АО0:46:12.0140.18
4036104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:46:14.8141.09
4139105810Якимов Руслан1997Тюменская область0:46:17.5141.96
4227104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО0:46:19.6142.64
439105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:46:27.6145.23
4417103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО0:46:28.4145.48
4524105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО0:46:29.4145.81
4642105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:46:35.0147.62
4741104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:46:43.5150.37
4838103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:47:27.6164.62
497107407Антонов Дмитрий1995Ханты-Мансийский АО0:47:32.5166.20
5019105211Зарубин Артем1998Тюменская область0:47:32.6166.24
5129104234Бушманов Денис1996Тюменская область0:47:50.5172.02
5226103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:47:58.2174.51
534105558Ануфриев Иван1997Ханты-Мансийский АО0:48:07.3177.45
5432105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО0:48:11.1178.68
5549106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО0:48:26.0183.50
5612104514Матасов Кирилл1998Тюменская область0:48:31.4185.24
5753105209Буренков Максим1997Тюменская область0:48:56.5193.36
583106417Струцкий Николай1994Ханты-Мансийский АО0:49:00.2194.55
5943106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:49:10.5197.88
606107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО0:49:25.3202.67
6118105178Астраханцев Алексей1997Ханты-Мансийский АО0:50:04.0215.18
6213105944Касьянов Артур1993Челябинская область0:51:12.0237.16
6311108622Тукранов Андрей1998Ханты-Мансийский АО0:51:25.2241.43
642106227Алисолтанов Руслан1997Ямало-Ненецкий АО0:51:31.3243.40
6510108615Кукузей Владимир1997Ханты-Мансийский АО0:51:55.1251.09
6614105215Полозов Максим1998Тюменская область0:52:28.3261.82
НФ21104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО-
НС1106228Неустроев Данил1998Ямало-Ненецкий АО-
НС52101961Крючков Николай1985Свердловская область-
Всего записей: 69    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход