Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
26.01.2017
4772
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Кузнецов А Н (Санкт-Петербург)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
157101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:04:00.1865.46
272102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:04:00.7968.51
369104048Толкачев Максим1994Томская область0:04:01.4171.61
453105620Башкеев Никита1998Томская область0:04:01.9674.35
570100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:04:03.6282.65
666103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:04:04.6087.54
756101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:04:05.0189.59
868101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:04:05.2390.69
959102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:04:05.2490.74
1071100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:04:05.8893.94
1167105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:04:06.2095.54
1246100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:04:06.3996.49
1363100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия0:04:06.5497.24
1465106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:04:07.45101.78
1562100012Андреев Павел1983Хабаровский край0:04:07.48101.93
1651105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:04:08.47106.88
1732107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:04:09.25110.78
1860100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:04:09.50112.03
1920101752Канцебура Александр1989Кемеровская область0:04:09.62112.62
2039102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:04:09.93114.17
2148107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:04:09.96114.32
2264102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:04:10.66117.82
2343106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:04:10.70118.02
2441101212Смолянин Александр1987Новосибирская область0:04:11.78123.42
2554104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:04:12.17125.37
2655106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия) - Московская область0:04:12.65127.76
2752105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:04:13.45131.76
2840104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:04:13.48131.91
2944103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область0:04:13.71133.06
304102169Кустов Иван1988Сахалинская область0:04:13.87133.86
3147105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:04:14.47136.86
323100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край0:04:15.85143.75
3328107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:04:16.69147.95
3418106826Гордиец Вячеслав1999Томская область0:04:17.64152.69
3534105603Садовников Данил1997Новосибирская область0:04:18.19155.44
3645102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:04:18.91159.04
3749106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:04:19.13160.14
3837104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:04:19.74163.19
3923107270Конусов Илья1999Новосибирская область0:04:20.00164.49
4050106553Колосов Артем1994Камчатский край0:04:20.19165.44
419103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область0:04:20.80168.48
4238106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:04:20.94169.18
4324104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:04:21.18170.38
4427104655Загородников Виктор1994Кемеровская область0:04:21.49171.93
4521106828Бусыгин Илья1999Томская область0:04:21.84173.68
4619105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:04:22.62177.58
4717107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия0:04:22.68177.88
4833106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия0:04:22.82178.58
4916107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:04:24.42186.57
506107170Малыгин Алексей1996Республика Бурятия0:04:24.52187.07
5126107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:04:24.71188.02
5242105540Миронов Вячеслав1997Новосибирская область0:04:25.01189.52
5310104950Ожигов Юрий1996Республика Бурятия0:04:26.07194.81
5435101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:04:26.36196.26
5522106023Квитко Кирилл1998Кемеровская область0:04:27.05199.71
568107732Воякин Алексей2001Томская область0:04:27.80203.46
5725104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:04:28.04204.66
5815104683Евдокимов Евгений1994Красноярский край0:04:29.30210.95
5936105240Суббочев Алексей1997Красноярский край0:04:29.49211.90
605107731Седюков Ярослав2001Томская область0:04:31.73223.09
612108035Шурутов Сергей2001Томская область0:04:36.29245.87
627106374Петров Вадим1997Новосибирская область0:04:38.32256.02
6314108368Тибейкин Игорь1999Республика Хакасия0:04:39.14260.11
6413107319Косточаков Антон2000Республика Хакасия0:04:39.48261.81
6512107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия0:04:45.20290.39
6611107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:04:51.37321.22
НС1106022Родькин Максим1990Красноярский край-
НС29101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-
НС30106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
НС31106659Катлярчук Даниил1999Республика Саха (Якутия)-
НС58102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
НС61102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
Всего записей: 72    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход