Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
25.01.2017
4768
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Кузнецов А Н (Санкт-Петербург)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
143200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:32:02.560.74
241202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:32:26.170.56
337202379Кучева Елена1999Новосибирская область0:32:49.880.42
442201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:32:52.181.38
533200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:33:17.491.91
623203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Новосибирская область0:33:25.895.40
727203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:33:29.396.86
829200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:33:37.0100.06
936202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:33:43.2102.64
109200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:33:48.7104.93
1130202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:33:49.3105.18
1222200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия0:34:26.0120.45
1332202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:34:49.3130.15
1438202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:34:55.8132.85
1521202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:34:59.8134.52
162203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:35:10.0138.76
1715200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:35:20.6143.17
1839201606Толстых Полина1994Красноярский край0:35:23.0144.17
1928202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:35:48.7154.87
205203579Савченко Дарья2000Новосибирская область0:35:50.3155.53
2124201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:35:55.0157.49
2235201977Алис Вера1986Хабаровский край0:35:55.1157.53
2340201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:36:10.8164.06
2410203060Цукман Екатерина1998Красноярский край0:36:21.9168.68
2514204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:36:22.7169.02
266202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:36:25.1170.01
2725203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:36:50.8180.71
2813203515Ломова Полина1997Красноярский край0:37:16.2191.28
2912203580Буравлева Анна1998Новосибирская область0:37:18.3192.15
308203642Васильева Алина1997Хабаровский край0:37:24.2194.61
3131202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:37:39.1200.81
3226202960Степанова Алина1997Красноярский край0:38:10.0213.67
333204851Кушнарева Юлия1997Красноярский край0:38:19.7217.70
3416202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:38:25.3220.03
3519202846Сизова Ольга1996Новосибирская область0:39:03.4235.89
367204849Фролова Лина1998Красноярский край0:39:07.8237.72
3711202784Зыкова Кристина1994Сахалинская область0:39:22.7243.92
384203493Раянова Сарюна1996Республика Бурятия0:41:19.4292.48
НФ1204006Терещенкова Маргарита1999Новосибирская область-
НФ17202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия-
НФ18202461Васильева Вера1998Алтайский край-
НФ34202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
НС20201569Нечаева Наталья1994Красноярский край-
Всего записей: 43    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход