Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
26.01.2017
4760
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
120200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:05:00.7393.59
210200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:05:00.9594.47
323201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:05:03.33103.96
412201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:05:06.96118.45
513200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:05:07.32119.89
67200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:05:10.04130.74
75203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:05:10.83133.89
86201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:05:13.20143.35
919201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:05:14.35147.94
1014200371Белая Анна1987Мурманская область0:05:14.62149.02
1121202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:05:15.90154.12
1215202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:05:16.42156.20
1318203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:05:16.73157.43
144200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:05:17.24159.47
1511201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:05:17.52160.59
1622202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:05:18.31163.74
179201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:05:20.13171.00
1824202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:05:20.32171.76
1917202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:05:22.60180.86
203202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:05:25.20191.23
211204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:05:25.73193.35
2228201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:05:26.32195.70
238202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:05:27.06198.65
2427202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:05:29.02206.48
2525203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:05:33.30223.55
262202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:05:33.58224.67
2726202948Анисимова Нина1998Ленинградская область0:05:35.60232.73
2835202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область0:05:35.65232.93
2916202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:05:38.07242.59
3033202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:05:38.88245.82
3137203039Шешелева Алина1997Санкт-Петербург0:05:39.12246.78
3229203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:05:41.28255.40
3340204077Вещагина Наталья1996Санкт-Петербург0:05:42.77261.34
3430202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:05:42.95262.06
3531202879Брюхова Анна1998Архангельская область0:05:43.76265.29
3634203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:05:45.96274.07
3736203163Делкова Анжела1998Республика Коми0:05:51.11294.62
3832204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:05:57.21318.96
3939204128Черемная Виктория1996Архангельская область0:05:59.33327.42
4038204964Суворова Юлия1995Архангельская область0:06:24.13426.38
НС41204458Вешнякова Валерия1998Санкт-Петербург-
Всего записей: 41    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход