Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
27.01.2017
4758
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
140200371Белая Анна1987Мурманская область0:32:08.458.35
242200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:32:10.359.14
344201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:32:26.365.78
441201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:32:36.570.01
536200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:33:00.880.09
634204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан0:33:07.082.66
737203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:33:11.184.36
828200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:33:23.589.51
938201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:33:40.996.72
1029201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:33:42.097.18
1139201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:33:57.2103.49
1243200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:33:59.5104.44
1333201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:34:12.2109.71
1422201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:34:30.2117.18
1524203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:34:30.8117.42
1635202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:34:39.0120.83
1730202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:34:47.7124.44
1827202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:35:03.4130.95
1917202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:35:24.0139.49
2016202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:35:29.9141.94
2131202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:35:34.1143.68
2214202973Бекряшева Анастасия1998Мурманская область0:35:49.2149.95
237203039Шешелева Алина1997Санкт-Петербург0:35:54.9152.31
2418202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург0:35:58.3153.72
2513203775Филимонова Елизавета2000Архангельская область0:36:04.7156.38
2615203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:36:08.4157.91
278202879Брюхова Анна1998Архангельская область0:36:15.4160.82
285204458Вешнякова Валерия1998Санкт-Петербург0:36:31.6167.54
2921202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:36:32.4167.87
3020203143Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург0:36:38.9170.57
3111204077Вещагина Наталья1996Санкт-Петербург0:36:48.0174.34
3210202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:36:59.0178.91
3326202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:37:08.1182.68
3419202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:37:25.2189.78
3512202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:37:25.8190.02
366203776Корзова Мария2000Архангельская область0:37:58.8203.71
373203201Вищур Екатерина1998Республика Коми0:38:30.7216.95
384203163Делкова Анжела1998Республика Коми0:38:32.1217.53
399204103Антонова Софья1997Санкт-Петербург0:38:38.0219.98
401204964Суворова Юлия1995Архангельская область0:38:40.9221.18
НФ2204128Черемная Виктория1996Архангельская область-
НФ25202948Анисимова Нина1998Ленинградская область-
НС23201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
НС32202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход