Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
17.12.2016
4673
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Персьют
ЭКР
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
11201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:24:19.00:00:00.044.43
22200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:25:56.00:00:00.074.04
33200093Ильина Наталья1985Московская область0:26:28.40:00:00.058.36
44201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:27:37.30:00:00.069.27
55201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:28:26.80:00:00.078.86
66201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:28:49.40:00:00.083.03
79200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:29:07.90:00:00.076.73
813200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:29:09.10:00:00.056.00
914200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:29:10.40:00:00.055.62
1010201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:29:15.30:00:00.069.27
1115203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:29:16.80:00:00.056.93
128200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:29:22.50:00:00.092.41
137201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:29:22.60:00:00.095.75
1411200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:29:37.30:00:00.079.69
1516200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:29:51.40:00:00.074.26
1612200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:29:54.10:00:00.087.80
1719200371Белая Анна1987Мурманская область0:29:57.70:00:00.065.10
1820201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:30:11.10:00:00.063.13
1917200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:30:17.90:00:00.083.31
2018201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:30:25.50:00:00.087.47
2122201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:30:38.60:00:00.062.31
2223200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:31:46.10:00:00.091.64
2325201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:32:02.50:00:00.072.12
2424201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:32:10.80:00:00.096.96
2527201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:34:50.70:00:00.0102.39
2626201635Юдина Александра1993Тюменская область0:35:08.80:00:00.0122.18
2730201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:36:02.50:00:00.0102.83
2829202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:37:20.10:00:00.0161.83
2931204282Шакирзянова Арина2000Республика Татарстан0:40:59.60:00:00.0170.32
3032204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан0:41:54.10:00:00.0180.47
3134202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:42:42.60:00:00.0169.23
3233201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:43:29.00:00:00.0206.18
3335204104Нестерова Татьяна1992Пермский край0:47:28.20:00:00.0228.23
3436203162Меркулова Александра1997Московская область0:59:48.30:00:00.0373.04
НС21200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика--
НС28201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край--
Всего записей: 36    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход