Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
28.12.2016
4670
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км КЛ
ВС
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
198104358Большунов Александр1996Тюменская область1:14:11.420.00
290101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область1:15:02.329.15
392101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика1:15:02.829.24
491100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО1:15:23.332.92
5102101839Виценко Алексей1990Республика Коми1:16:07.840.92
693100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО1:16:34.545.72
794103176Семиков Илья1993Республика Коми1:16:34.845.77
8101104278Спицов Денис1996Тюменская область1:16:36.746.11
9100104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО1:17:09.752.04
1087100252Новиков Сергей1980Московская область1:17:21.154.09
1188102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО1:17:37.557.04
1282100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика1:17:44.458.28
1389100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика1:18:01.361.32
1479102078Каркин Владимир1988Сахалинская область1:18:06.562.25
1578101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан1:18:09.162.72
1669102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)1:18:12.463.31
17103104276Якимушкин Иван1996Тюменская область1:18:27.466.01
1864103740Тимашов Антон1996Московская область1:18:34.867.34
1977102687Катаев Денис1992Республика Татарстан1:18:41.568.54
2084102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан1:18:43.968.97
2175103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область1:18:45.869.31
2263104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан1:18:48.569.80
2340100012Андреев Павел1983Хабаровский край1:18:49.770.02
2443102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область1:18:55.070.97
2574101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург1:19:28.076.90
2680104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан1:19:54.081.57
2747103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика1:20:09.784.39
2846102121Леманов Яков1989Сахалинская область1:20:10.384.50
2997100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан1:20:11.384.68
3061100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург1:20:18.886.03
3139103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург1:20:35.388.99
3276102649Санников Илья1992Тюменская область1:20:45.190.76
3342105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО1:20:45.890.88
3495102660Сеземов Яков1992Тюменская область1:20:45.990.90
3525104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)1:20:47.291.13
3630103073Хаян Никита1992Сахалинская область1:20:50.791.76
3786103440Гребенько Александр1994Мурманская область1:20:53.392.23
3896100702Николаев Артем1991Республика Татарстан1:20:54.592.44
3948103021Вдовин Александр1993Москва1:20:58.993.24
4059103229Бармасов Юрий1993Челябинская область1:21:20.997.19
4149104048Толкачев Максим1994Томская область1:21:25.297.96
4281102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург1:21:41.1100.82
4370103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан1:21:45.7101.65
4471101313Зюзев Антон1985Республика Коми1:21:46.8101.84
4551101361Панжинский Александр1989Москва1:22:13.1106.57
4654102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург1:22:18.8107.59
4738101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область1:22:22.8108.31
4845106126Худиев Омар1994Москва1:22:35.3110.56
4936100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург1:22:49.0113.02
5016103103Артамонов Сергей1991Костромская область1:23:04.9115.88
5172104164Доценко Данил1995Республика Татарстан1:23:45.0123.09
5237102636Березин Егор1992Тюменская область1:23:49.3123.86
5353103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область1:24:05.8126.82
5417105796Ганушкин Владимир1999Москва1:24:14.5128.39
5535104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург1:24:14.8128.44
5656102281Пушкин Василий1991Архангельская область1:24:27.2130.67
5766100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан1:24:36.0132.25
5844104430Полковников Борис1997Ивановская область1:25:01.6136.85
59104101178Быков Константин1987Смоленская область1:25:31.2142.17
6028101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл1:25:34.4142.75
6126100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург1:25:53.3146.14
6213105213Малышев Артем1998Тюменская область1:26:49.9156.32
6320102747Куторкин Александр1990Самарская область1:27:50.1167.14
6415104869Смирнов Кирилл1996Московская область1:28:27.9173.93
6557102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан1:28:47.5177.45
6622102866Корсаков Сергей1991Москва1:28:51.1178.10
677104523Пантрин Вадим1996Тюменская область1:29:53.3189.28
688100193Кутюгин Александр1978Москва1:29:59.1190.32
694103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО1:30:30.5195.96
709106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО1:30:40.8197.81
715104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО1:32:28.3217.13
НФ19106185Голоп Владислав1996Московская область-
НФ23104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
НФ50103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
НФ60103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
НФ85100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС1105149Смольский Алексей1998Московская область-
НС2105344Старовойтов Степан1995Москва-
НС3105521Петухов Виктор1991Московская область-
НС6103686Роганов Сергей1992Московская область-
НС10104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
НС11103212Коломин Евгений1993Московская область-
НС12104026Харламов Антон1997Москва-
НС14103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
НС18104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
НС21106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край-
НС27102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
НС31102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
НС33104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
НС34104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
НС52103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
НС55105109Федотов Игорь1998Республика Мордовия-
НС58104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
НС62104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
НС65105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
НС67104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
НС68103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
НС73101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
НС83102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
НС99103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
Всего записей: 100    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход