Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
27.12.2016
4661
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
137104358Большунов Александр1996Тюменская область0:02:47.5932.64
230102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:02:48.2537.37
356103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:02:48.9042.02
429101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:02:49.3144.96
442100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:02:49.3144.96
638101361Панжинский Александр1989Москва0:02:50.9256.48
728100238Морилов Николай1986Тюменская область0:02:51.7762.57
810102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:02:52.3366.58
947103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:02:52.5167.87
1013102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:02:52.7469.52
1122103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:02:53.2573.17
1219102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:02:53.4974.89
1345103627Червоткин Алексей1995Москва0:02:53.6576.03
1451101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:02:54.0378.75
1549100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:02:54.3280.83
1639100850Власов Андрей1986Сахалинская область0:02:54.3981.33
1712104278Спицов Денис1996Тюменская область0:02:54.6483.12
1821104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:02:54.7283.69
1936102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:02:54.8684.70
2032104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:02:54.9785.48
2118102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:02:55.1086.41
2217102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:02:55.1186.49
2323100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:02:55.3287.99
2460101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:02:55.4588.92
258103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:02:56.1093.57
2652104149Петров Павел1995Москва0:02:56.1894.15
27109105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:02:56.2094.29
2844101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:02:56.3695.44
296101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:02:56.7398.09
302104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:02:56.8498.87
315103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:02:56.9699.73
3281103445Лобов Константин1994Архангельская область0:02:57.08100.59
3350100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:02:57.14101.02
3433101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:02:57.59104.24
3541100380Усачев Игорь1983Самарская область0:02:57.70105.03
3686106513Шохирев Дмитрий1990Хабаровский край0:02:57.80105.75
3753102636Березин Егор1992Тюменская область0:02:57.86106.18
3759102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:02:57.86106.18
397103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:02:57.97106.96
4016100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:02:58.20108.61
4127100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:02:58.39109.97
4234104179Баканов Александр1995Московская область0:02:58.53110.97
4311103019Березин Владимир1994Тюменская область0:02:58.54111.05
4495102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:02:58.71112.26
4557102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:02:58.95113.98
464104523Пантрин Вадим1996Тюменская область0:02:58.99114.27
4748104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:02:59.20115.77
4854101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:02:59.25116.13
4943103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:02:59.43117.42
5035101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:02:59.72119.49
5115104048Толкачев Максим1994Томская область0:02:59.87120.57
5274103740Тимашов Антон1996Московская область0:02:59.99121.43
5370100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:03:00.08122.07
5471103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:03:00.42124.51
5568104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:03:00.55125.44
5662103021Вдовин Александр1993Москва0:03:00.62125.94
5766103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:03:00.82127.37
5875104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:03:00.83127.44
593103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:03:00.92128.09
6073100012Андреев Павел1983Хабаровский край0:03:00.93128.16
6158104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:03:00.95128.30
62135103103Артамонов Сергей1991Костромская область0:03:01.10129.38
63144106978Григорьев Александр2000Московская область0:03:01.13129.59
6493101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:03:01.15129.73
65111104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область0:03:01.24130.38
6665104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:03:01.37131.31
6761100071Газиев Радик1986Самарская область0:03:01.62133.10
6877105209Буренков Максим1997Тюменская область0:03:01.77134.17
6982103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:03:01.83134.60
7024100100Девятьяров Михаил1985Пермский край0:03:01.87134.89
7187100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:03:02.20137.25
72107105181Быков Антон1998Московская область0:03:02.64140.40
7389100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург0:03:02.91142.34
7480102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:03:03.20144.41
7591104318Баграшов Дмитрий1995Удмуртская Республика0:03:03.51146.63
7690104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:03:03.58147.13
77147101178Быков Константин1987Смоленская область0:03:03.64147.56
7898102057Зубков Иван1989Московская область0:03:03.85149.07
79116103022Зубцов Артем1993Москва0:03:04.37152.79
8055102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:04.59154.37
8199104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:04.95156.94
8264104180Баканов Евгений1996Московская область0:03:05.19158.66
8384104128Медников Дмитрий1996Московская область0:03:05.36159.88
8488103737Куракин Никита1994Московская область0:03:05.38160.02
85143104576Ромашов Павел1993Московская область0:03:05.43160.38
86123104026Харламов Антон1997Москва0:03:05.61161.67
8714102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:03:05.71162.39
8869105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:03:05.83163.24
8985104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:03:06.34166.90
90105105344Старовойтов Степан1995Москва0:03:06.61168.83
91136104300Торчинский Савелий1996Владимирская область0:03:06.70169.47
9294105519Канарейкин Роман1998Московская область0:03:06.91170.98
93124106136Павлов Константин1998Москва0:03:07.81177.42
9479102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:03:07.82177.49
95108105223Назаров Федор1998Московская область0:03:08.07179.28
95117106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:08.07179.28
97110102866Корсаков Сергей1991Москва0:03:08.24180.50
98118105655Щербак Александр1997Московская область0:03:08.62183.22
99101102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:08.78184.37
100106105796Ганушкин Владимир1999Москва0:03:08.85184.87
101140106691Лавров Иван1998Калужская область0:03:09.67190.74
102150106125Тиунов Константин1999Московская область0:03:10.10193.82
10397105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан0:03:12.73212.65
104151105910Тартынский Андрей1999Московская область0:03:13.29216.66
10592105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:13.44217.73
106119105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:13.96221.46
107134105674Ионов Дмитрий1997Владимирская область0:03:14.22223.32
108125104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО0:03:14.91228.26
109128105579Богачев Дмитрий1998Московская область0:03:15.02229.05
110120103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:03:15.33231.27
111121103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО0:03:15.67233.70
112145107707Волков Сергей2001Московская область0:03:15.80234.63
113141105909Букалеров-Кашапов Николай1999Московская область0:03:15.92235.49
114130105224Банников Дмитрий1998Московская область0:03:16.06236.49
115129105098Петраков Евгений1998Московская область0:03:17.00243.23
116152104922Комаров Кирилл1994Тверская область0:03:17.43246.30
117137104542Струков Иван1998Москва0:03:18.68255.25
118132105521Петухов Виктор1991Московская область0:03:18.98257.40
119148107945Михиенков Илларион2000Московская область0:03:20.66269.43
120142105673Савченко Владислав1997Владимирская область0:03:21.18273.16
121149106692Аргунов Игорь1999Калужская область0:03:21.84277.88
122131104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО0:03:21.93278.53
123146107946Григорьев Иван2000Московская область0:03:21.95278.67
124126103212Коломин Евгений1993Московская область0:03:22.95285.83
125133106191Гуляев Владимир1994Владимирская область0:03:25.81306.31
126139106177Чайцын Владислав1998Владимирская область0:03:37.66391.16
НФ127106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
НС1104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
НС9101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
НС20100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
НС40103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НС46104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
НС63100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС67100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
НС72101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
НС76102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
НС83103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
НС96104302Зубцов Максим1995Московская область-
НС103102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
НС112103949Борщов Георгий1995Мурманская область-
НС113102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
НС114101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
НС115106969Добычин Вячеслав1997Московская область-
НС122103686Роганов Сергей1992Московская область-
НС138107630Долбунов Сергей1995Московская область-
Всего записей: 145    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход