Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
12.03.2016
4306
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км СВ МСТ
ВС
Мужчины
Игнатов С. Н. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11950100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО1:45:02.525.00
21964101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край1:46:07.239.37
31956100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область1:46:07.639.46
41957100238Морилов Николай1986Тюменская область1:46:09.239.82
51965100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика1:46:09.939.97
620101383Уляшев Евгений1988Республика Коми1:46:11.340.28
7114100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область1:46:24.943.30
81967100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика1:47:21.155.79
925103440Гребенько Александр1994Мурманская область1:47:21.955.97
101961100016Артеев Иван1977Республика Коми1:47:23.656.34
11466102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург1:50:11.193.55
129103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область1:50:42.2100.46
13674101761Мячин Алексей1989Московская область1:51:34.3112.03
141966100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан1:51:44.5114.30
1510101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия1:51:45.0114.41
161111102956Богданов Анатолий1993Красноярский край1:51:45.4114.50
171963100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург1:52:37.0125.96
1847103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область1:52:40.4126.72
19153106459Баранов Юрий1968Москва1:53:25.1136.64
2018105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область1:53:54.5143.18
211704103618Горошников Дмитрий1993Кировская область1:54:30.6151.19
221969102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область1:55:33.4165.14
2353101803Рябов Алексей1974Москва - Московская область1:55:35.4165.59
2411102689Эйсмонт Денис1990Московская область1:55:35.8165.68
2526102811Шикунов Сергей1975Брянская область1:55:36.0165.72
261304102784Курлович Сергей1985Москва1:55:47.4168.25
2895106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО1:56:21.7175.87
291962103226Чекаленко Виталий1990Москва1:57:12.3187.11
30136106861Ключарев Сергей1986Ивановская область1:58:26.9203.68
31888107935Дашук Станислав1969Архангельская область2:05:27.2297.05
321712105191Степаненков Александр1996Брянская область2:10:21.6362.44
331678107639Прошин Эдуард1971Тамбовская область2:18:07.5465.94
34375107289Буслаев Павел1991Москва2:18:35.3472.11
НФ1953103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
НФ647107189Клещев Андрей1983Московская область-
Всего записей: 35    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход