Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
15.03.2016
4302
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 20 км
ФСПМ
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:50:40.035.00
22104278Спицов Денис1996Тюменская область0:50:55.442.09
34104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:51:39.462.36
43104358Большунов Александр1996Тюменская область0:52:51.795.65
57105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:52:52.996.20
644105962Логинов Денис1996Свердловская область0:53:06.1102.28
76104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:53:30.0113.29
814105359Алипкин Андрей1996Москва0:53:30.4113.47
910104180Баканов Евгений1996Московская область0:53:30.5113.52
1015103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:53:37.3116.65
1111104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:53:40.8118.26
1218104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:53:41.0118.36
1317104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:53:41.0118.36
1416104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:53:41.1118.40
1531101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:53:58.5126.41
169104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:54:03.6128.76
1725104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика0:54:10.0131.71
1876106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:54:11.0132.17
1930105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:54:18.6135.67
2041106969Добычин Вячеслав1997Московская область0:54:20.3136.45
2146104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:54:25.2138.71
2222103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область0:54:25.2138.71
2324104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:54:34.3142.90
2412105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:54:40.9145.94
258103740Тимашов Антон1996Московская область0:54:45.7148.15
2647105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:54:52.1151.10
2733104128Медников Дмитрий1996Московская область0:55:02.9156.07
2842105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:55:05.5157.27
2913104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:55:07.9158.38
3019105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:55:27.0167.17
3163103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:55:30.3168.69
3239103905Невольских Александр1996Свердловская область0:55:30.7168.88
3320104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:55:34.4170.58
3449101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:56:03.7184.07
3536105040Коняшин Алексей1996Вологодская область0:56:04.7184.53
3689105534Шергин Максим1996Омская область0:56:04.8184.58
3745104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:56:06.5185.36
3852104966Бабкин Никита1996Красноярский край0:56:06.9185.55
3983105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:56:17.4190.38
4075105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:56:17.4190.38
4168104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:56:19.3191.26
4257104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:56:20.6191.86
4360106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:56:20.9191.99
4426104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:56:21.2192.13
4550105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:56:31.2196.74
4656105209Буренков Максим1997Тюменская область0:56:31.2196.74
4777104897Чупров Александр1997Республика Коми0:56:36.6199.22
4892105932Баймухаметов Равиль1997Челябинская область0:56:37.6199.68
4943101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:56:39.9200.74
5032104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:56:42.9202.13
5159105055Фролов Артем1996Самарская область0:56:43.5202.40
5235104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:56:50.8205.76
5384107166Малойкин Сергей1997Республика Коми0:57:23.6220.87
5429104573Гардер Максим1997Республика Коми0:57:35.0226.12
5569105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:57:40.5228.65
НФ61104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО-
НФ88105037Драчев Дмитрий1996Республика Карелия-
НФ99104486Пьячев Егор1997Челябинская область-
НФ108107888Троев Петр1996Республика Саха (Якутия)-
НФ105105481Сухановский Евгений1996Архангельская область-
НФ95106559Алексеев Максим1997Чувашская Республика-
НФ101104317Павлов Иван1996Самарская область-
НФ93105282Покрышкин Егор1997Архангельская область-
НФ100106227Алисолтанов Руслан1997Ямало-Ненецкий АО-
НФ97105576Сафронов Андрей1997Республика Татарстан-
НФ79103854Усов Иван1996Тюменская область-
НФ103107115Власов Алексей1996Самарская область-
НФ80106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан-
НФ67104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
НФ62104157Река Максим1996Сахалинская область-
НФ51103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург-
НФ28100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан-
НФ64106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
НФ85104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО-
НФ82104126Комаров Георгий1996Новгородская область-
НФ38105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область-
НФ27105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО-
НФ71104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО-
НФ73105331Аввакумов Юрий1996Вологодская область-
НФ70105240Суббочев Алексей1997Красноярский край-
НФ91105082Огольцов Алексей1996Свердловская область-
НФ86106392Смирнов Сергей1997Ярославская область-
НФ81100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан-
НФ58105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
НФ66106514Каркин Егор1996Кемеровская область-
НФ55104603Захаров Егор1996Новосибирская область-
НФ87105195Пангин Даниил1996Кемеровская область-
НФ104103929Пеньевской Кирилл1996Архангельская область-
НФ48103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
НФ54105239Миронов Владимир1997Красноярский край-
НФ40104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область-
НФ102104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
НФ90105563Маленкин Максим1997Ярославская область-
НФ65104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область-
НФ37105095Максимов Павел1997Республика Татарстан-
НФ74105089Килин Михаил1996Пермский край-
НФ107108162Петров Егор1996Республика Саха (Якутия)-
НФ98104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО-
НФ110105945Харламов Виктор1996Челябинская область-
НФ96105056Шестопалов Павел1996Самарская область-
НФ109106991Котенков Никита1997Челябинская область-
НФ5103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
НФ21103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область-
НФ23103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
НФ34105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
НФ53105655Щербак Александр1997Московская область-
НФ72105274Степарев Кирилл1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
НФ94106182Куренков Михаил1996Кемеровская область-
НС78104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
НС106105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 110    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход