Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
12.03.2016
4296
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ФСПМ
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
140104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:22:34.135.00
239104278Спицов Денис1996Тюменская область0:22:50.544.69
338104358Большунов Александр1996Тюменская область0:23:08.455.26
437104534Кириллов Иван1996Ханты-Мансийский АО0:23:15.959.70
536103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:23:21.362.89
634105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:23:28.867.32
722105359Алипкин Андрей1996Москва0:23:32.569.50
827105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан0:23:35.471.22
931104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан0:23:36.972.10
1032103740Тимашов Антон1996Московская область0:23:45.677.24
119104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург0:23:48.278.78
1235104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:24:01.886.81
1310104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:24:02.086.93
1419104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:24:07.189.94
156104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург0:24:11.692.60
16104105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:24:12.192.90
174105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:24:13.893.90
1850105631Сморкалов Николай1997Удмуртская Республика0:24:15.995.14
1925104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан0:24:18.596.68
2044105962Логинов Денис1996Свердловская область0:24:23.499.57
2118104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:24:24.099.93
2257104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:24:29.8103.36
2317104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика0:24:30.7103.89
2469104375Скрыпников Дмитрий1997Рязанская область0:24:35.8106.90
258104128Медников Дмитрий1996Московская область0:24:37.7108.02
2546104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:24:37.7108.02
2784105300Надоршин Дмитрий1997Свердловская область0:24:49.5114.99
287105000Бережненко Никита1996Камчатский край0:24:51.9116.41
2930104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика0:24:54.7118.07
3077106634Кузнецов Андрей1998Пермский край0:24:55.1118.30
3155104603Захаров Егор1996Новосибирская область0:24:57.5119.72
3216104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:24:57.8119.90
3342105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:24:58.0120.02
341104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область0:24:58.5120.31
3553105655Щербак Александр1997Московская область0:24:58.7120.43
3613104573Гардер Максим1997Республика Коми0:24:59.2120.72
372103905Невольских Александр1996Свердловская область0:25:00.0121.20
3811101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика0:25:00.4121.43
3928103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия0:25:01.3121.97
4021103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:25:02.6122.73
415105040Коняшин Алексей1996Вологодская область0:25:07.5125.63
4241106969Добычин Вячеслав1997Московская область0:25:07.8125.81
4312105419Полевой Николай1996Хабаровский край0:25:08.0125.92
4423103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область0:25:09.7126.93
4558105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан0:25:11.0127.70
4649101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:25:13.4129.11
4733104180Баканов Евгений1996Московская область0:25:13.5129.17
4890105534Шергин Максим1996Омская область0:25:16.5130.95
4947105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:25:23.9135.32
5059105055Фролов Артем1996Самарская область0:25:24.5135.67
5124105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО0:25:26.1136.62
5278104897Чупров Александр1997Республика Коми0:25:26.9137.09
5343101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:25:27.5137.44
5414100529Гордеев Виталий1997Республика Татарстан0:25:28.8138.21
55101104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:25:34.1141.34
5696106559Алексеев Максим1997Чувашская Республика0:25:36.4142.70
573105792Аблязизов Руслан1997Тюменская область0:25:37.5143.35
5848103561Золотавин Петр1996Новосибирская область0:25:38.7144.06
5945104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:25:40.9145.36
60109103929Пеньевской Кирилл1996Архангельская область0:25:41.9145.95
6191105563Маленкин Максим1997Ярославская область0:25:42.6146.37
6270105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:25:43.4146.84
6329104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:25:44.4147.43
6476105835Тарасов Павел1997Свердловская область0:25:45.2147.90
6582100979Бондарев Игорь1996Республика Татарстан0:25:46.3148.55
6667106514Каркин Егор1996Кемеровская область0:25:51.7151.74
6785107166Малойкин Сергей1997Республика Коми0:25:53.5152.81
6888105195Пангин Даниил1996Кемеровская область0:25:54.4153.34
6975105089Килин Михаил1996Пермский край0:25:55.1153.75
7063104157Река Максим1996Сахалинская область0:25:55.5153.99
7154105239Миронов Владимир1997Красноярский край0:25:56.9154.81
7252104966Бабкин Никита1996Красноярский край0:25:59.2156.17
7361104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО0:25:59.4156.29
7426104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО0:25:59.9156.59
7566104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область0:26:04.2159.13
7695106182Куренков Михаил1996Кемеровская область0:26:04.6159.36
7756105209Буренков Максим1997Тюменская область0:26:08.8161.84
7887106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:26:10.0162.55
7992105082Огольцов Алексей1996Свердловская область0:26:10.2162.67
80102107115Власов Алексей1996Самарская область0:26:12.7164.15
8120103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:26:13.1164.38
8264103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область0:26:15.0165.51
8315105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО0:26:21.0169.05
8465106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:26:25.8171.89
8593105932Баймухаметов Равиль1997Челябинская область0:26:27.0172.60
8699104486Пьячев Егор1997Челябинская область0:26:32.2175.67
8751103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург0:26:39.5179.98
8868104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:26:53.2188.08
8989105037Драчев Дмитрий1996Республика Карелия0:27:04.0194.46
9081106318Зиганшин Илшат1997Республика Татарстан0:27:06.0195.64
9172104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО0:27:07.1196.29
92100104317Павлов Иван1996Самарская область0:27:07.2196.35
9371105240Суббочев Алексей1997Красноярский край0:27:17.6202.49
9473105274Степарев Кирилл1997Архангельская область - Санкт-Петербург0:27:18.7203.14
9579104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва0:27:19.1203.38
9660106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:27:21.2204.62
9774105331Аввакумов Юрий1996Вологодская область0:27:24.1206.33
9897105576Сафронов Андрей1997Республика Татарстан0:27:32.0211.00
9980103854Усов Иван1996Тюменская область0:27:35.6213.13
10086104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО0:27:42.4217.14
10198104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО0:27:48.5220.75
102105105481Сухановский Евгений1996Архангельская область0:27:50.2221.75
10394105282Покрышкин Егор1997Архангельская область0:27:58.9226.89
104106106991Котенков Никита1997Челябинская область0:28:29.7245.09
105107107888Троев Петр1996Республика Саха (Якутия)0:28:34.6247.98
10683104126Комаров Георгий1996Новгородская область0:28:38.9250.52
107103108162Петров Егор1996Республика Саха (Якутия)0:29:17.6273.39
108108105945Харламов Виктор1996Челябинская область0:29:19.4274.45
НС62104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область-
Всего записей: 109    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход