Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
29.02.2016
4284
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ФКР
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
117101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область1:15:57.315.00
224100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО1:15:57.915.18
31100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика1:16:26.023.82
46100016Артеев Иван1977Республика Коми1:16:31.725.57
54102826Вокуев Ермил1992Республика Коми1:17:05.135.83
611103176Семиков Илья1993Республика Коми1:17:05.535.95
727101839Виценко Алексей1990Республика Коми1:17:05.736.01
826100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика1:17:07.936.69
97101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика1:17:18.139.82
1018101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область1:17:45.848.33
112102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО1:17:50.049.62
1235101013Юрков Сергей1985Брянская область1:17:50.349.71
1340101313Зюзев Антон1985Республика Коми1:17:50.549.77
145100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика1:18:03.853.86
153102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан1:18:10.956.04
1638103997Порошкин Илья1995Республика Коми1:18:11.156.10
1725103440Гребенько Александр1994Мурманская область1:18:12.456.50
1843101173Парфенов Андрей1987Тюменская область1:18:31.262.28
1923101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область1:18:35.963.72
2039102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург1:18:45.666.70
2129101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика1:18:45.966.79
2216101383Уляшев Евгений1988Республика Коми1:18:46.466.95
2319101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика1:18:46.667.01
2432102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)1:18:58.170.54
2579100238Морилов Николай1986Тюменская область1:19:06.873.21
2621100252Новиков Сергей1980Московская область1:19:09.173.92
279100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область1:19:14.475.55
2831100100Девятьяров Михаил1985Пермский край1:19:34.881.82
2948102281Пушкин Василий1991Архангельская область1:19:35.381.97
3010102757Малафиев Андрей1992Республика Коми1:19:36.382.28
3145102870Титов Артем1992Москва1:19:40.083.41
3272104180Баканов Евгений1996Московская область1:19:40.183.44
3334103170Дуркин Степан1993Республика Коми1:19:53.787.62
3413102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика1:20:05.791.31
3528103469Кондрашов Дмитрий1994Москва1:20:09.592.48
3655102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)1:20:09.592.48
378100702Николаев Артем1991Республика Татарстан1:20:17.694.96
3847100036Бобров Александр1984Республика Коми1:20:18.595.24
3952103168Ванеев Владислав1993Республика Коми1:20:18.695.27
4030101377Суздалев Антон1989Московская область1:20:27.197.88
4144100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область1:20:47.2104.06
4236105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург1:21:01.1108.33
4364100057Виноградов Юрий1986Ярославская область1:21:23.6115.24
4450101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область1:21:25.4115.79
4574100019Архипкин Павел1982Красноярский край1:21:30.3117.30
4670103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область1:21:30.5117.36
4741104164Доценко Данил1995Республика Татарстан1:21:31.1117.54
4865103073Хаян Никита1992Сахалинская область1:22:13.0130.41
4951102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург1:22:13.1130.45
5014100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан1:22:13.1130.45
5163104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан1:22:33.2136.62
5222102078Каркин Владимир1988Сахалинская область1:22:38.2138.16
5361101821Зюзев Александр1989Республика Коми1:22:42.4139.45
5466103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург1:22:50.4141.90
5577102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан1:22:51.6142.27
5662101990Викулин Павел1989Республика Татарстан1:23:00.0144.85
5758103470Шкляев Михаил1994Москва1:23:01.6145.34
5873103938Емельяненков Артем1993Республика Коми1:23:16.6149.95
5968103177Филиппов Алексей1993Республика Коми1:23:21.1151.34
6042101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург1:23:50.1160.24
6175103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область1:24:44.5176.96
6256102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область1:25:35.2192.53
6369103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика1:26:06.3202.08
6478103934Салахов Марат1993Республика Татарстан1:26:07.8202.55
НФ12100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
НФ20102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
НФ33104048Толкачев Максим1994Томская область-
НФ49100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия-
НФ53103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
НФ59102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
НФ76103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
ДСКВ.80100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
НС15101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
НС37103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
НС46100380Усачев Игорь1983Самарская область-
НС54100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НС57103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
НС60104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
НС67102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
НС71104500Миронов Александр1993Республика Карелия-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход