Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
26.02.2016
4280
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФКР
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
28101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
35101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
430100238Морилов Николай1986Тюменская область-
518100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
625102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
713104179Баканов Александр1995Московская область-
89100380Усачев Игорь1983Самарская область-
94102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
1022102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
117100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
1223103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
132101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
1415102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
1521101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
1624102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
1711100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
1814100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
1926100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
2029101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
216100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
2210102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
2312104573Гардер Максим1997Республика Коми-
2427100819Сорокин Михаил1985Республика Хакасия-
2528103019Березин Владимир1994Тюменская область-
263104149Петров Павел1995Москва-
2716100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
2817102649Санников Илья1992Тюменская область-
2919100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
3020100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
31102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
31102636Березин Егор1992Тюменская область-
33102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
34102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
35103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
36100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
37104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
38100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
39103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
40102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
41100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
42100252Новиков Сергей1980Московская область-
43103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
44103177Филиппов Алексей1993Республика Коми-
45101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
46100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
47103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
48100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
49102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
50102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
51103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
52102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
53103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
54103737Куракин Никита1994Московская область-
55103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
56103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область-
57103938Емельяненков Артем1993Республика Коми-
58103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
59100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
60104048Толкачев Максим1994Томская область-
61102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
62104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
63103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
64101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
65100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
66100071Газиев Радик1986Самарская область-
67100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
68102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
69103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
70102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
71101198Ковалев Максим1989Брянская область-
72103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
73103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
74103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
75101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
76103021Вдовин Александр1993Москва-
77101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
78104734Круглов Андрей1994Калужская область-
79104302Зубцов Максим1995Московская область-
80103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
81104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
82100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
83103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
84103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
85100036Бобров Александр1984Республика Коми-
86103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
87101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
88105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО-
89103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
90103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
91104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
92104500Миронов Александр1993Республика Карелия-
93103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
94103022Зубцов Артем1993Москва-
ДСКВ.104180Баканов Евгений1996Московская область-
НС100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
НС102870Титов Артем1992Москва-
НС101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
НС101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
НС106126Худиев Омар1994Москва-
Всего записей: 101    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход