Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Москва (Москва)
14.02.2016
4255
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
113200970Царева Ольга1990Республика Коми0:02:10.0781.19
28201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:02:11.7296.41
315201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:02:12.49103.52
42200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:02:13.06108.78
521201691Сладкова Вера1993Республика Татарстан0:02:13.12109.33
65201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:02:14.11118.46
71201586Юдина Василина1993Москва0:02:14.15118.83
814200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:02:14.34120.58
818202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:02:14.34120.58
1024201954Баязитова Аида1998Москва0:02:15.53131.56
117201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:02:16.04136.27
124200622Каминская Валентина19870:02:16.13137.10
133202219Чугунова Екатерина1993Московская область0:02:16.18137.56
146201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:02:16.57141.16
1511201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:02:16.58141.25
1617201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:02:16.75142.82
1712200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:02:17.11146.14
1837202030Фирсова Мария1998Московская область0:02:19.44167.64
1936202024Семенова Анастасия1997Московская область0:02:20.04173.17
2033202111Васильева Валентина1996Москва0:02:20.87180.83
2131201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:02:20.94181.47
2229202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:02:21.17183.60
2334202436Секридова Екатерина1997Московская область0:02:28.95255.37
2430201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:02:32.68289.79
2532202050Жилина Мария1985Москва - Московская область0:02:33.17294.31
НС9201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
НС10200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
НС16200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
НС19202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
НС20202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
НС22202626Яковлева Анастасия1997Москва-
НС23200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
НС25201997Худякова Полина1996Московская область-
НС26203432Ковалева Вероника1996Московская область-
НС27201630Купреева Светлана1993Ярославская область-
НС28202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область-
НС35202382Епифанова Елизавета1995Московская область-
НС38202530Курятникова Дарья1998Московская область-
Всего записей: 38    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход