Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Томск (Томская область)
04.02.2016
4208
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПФО
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11105238Ляпкало Данил1998Красноярский край-
24101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
35106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
42105620Башкеев Никита1998Томская область-
57107272Ертов Виталий1999Новосибирская область-
615106023Квитко Кирилл1998Кемеровская область-
73107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия-
88104443Попов Даниил1998Новосибирская область-
910105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
1012106368Мизера Сергей1999Новосибирская область-
119107414Горбунов Иван1999Красноярский край-
1214106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область-
1311107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
1413106083Серебренников Евгений1998Томская область-
1526107064Алексеннко Дмитрий1999Алтайский край-
1616107270Конусов Илья1999Новосибирская область-
1717108091Коган Максим1999Красноярский край-
1818106654Тарханов Сергей1999Красноярский край-
1919107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия-
2020107004Коношанов Владимир1998Иркутская область-
216105621Булыгин Никита1998Томская область-
2221106091Устинов Артем1999Томская область-
2327106828Бусыгин Илья1999Томская область-
2428106489Буяков Кирилл1998Омская область-
2529106070Педант Павел1998Кемеровская область-
2622104652Лазарев Александр1999Кемеровская область-
2723106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия-
2824105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия-
2925107006Омельченко Максим2000Красноярский край-
3030106625Кривопуск Александр1999Республика Бурятия-
31107251Иванов Владимир1999Новосибирская область-
32107735Козлов Максим1998Республика Бурятия-
33107332Проценко Владимир1998Алтайский край-
34107334Надеев Антон1998Алтайский край-
35105948Шведов Филипп1999Алтайский край-
36107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия-
37106326Порошин Валерий1998Красноярский край-
38107333Тютрин Александр1998Алтайский край-
39107063Железняков Егор1999Алтайский край-
40106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
41106426Поклонов Дмитрий1998Республика Алтай-
42108092Дегтярев Евгений1999Иркутская область-
43108090Баталов Борис1999Иркутская область-
44106879Майоров Алексей1999Кемеровская область-
45106626Тютрин Аркадий1999Республика Бурятия-
46107001Касев Юрий1998Иркутская область-
47107345Арефьев Никита1998Иркутская область-
48106526Полевик Илья1999Новосибирская область-
49107447Телетов Амыр1998Республика Алтай-
50106491Якуба Андрей1998Омская область-
51107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия-
52107446Пушкарев Владимир1998Республика Алтай-
53108079Павляк Данил2001Республика Алтай-
54108057Сухомозов Илья1999Омская область-
Всего записей: 54    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход