Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Томск (Томская область)
04.02.2016
4207
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
192105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:02:34.76
297105620Башкеев Никита1998Томская область0:02:37.73
3101107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:02:38.86
487101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:02:39.39
595106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:02:40.46
693105621Булыгин Никита1998Томская область0:02:40.83
766107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:02:40.87
879104443Попов Даниил1998Новосибирская область0:02:41.55
965107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:02:41.68
10103105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:02:43.39
1157107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:02:44.97
12102106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:02:45.04
1372106083Серебренников Евгений1998Томская область0:02:45.05
14104106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:02:45.47
1598106023Квитко Кирилл1998Кемеровская область0:02:45.57
1651107270Конусов Илья1999Новосибирская область0:02:46.09
1783108091Коган Максим1999Красноярский край0:02:46.24
1875106654Тарханов Сергей1999Красноярский край0:02:46.92
1978107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:02:47.19
2096107004Коношанов Владимир1998Иркутская область0:02:47.20
2161106091Устинов Артем1999Томская область0:02:47.63
2282104652Лазарев Александр1999Кемеровская область0:02:48.54
2390106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия0:02:48.74
2488105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:02:48.78
2564107006Омельченко Максим2000Красноярский край0:02:48.82
2689107064Алексеннко Дмитрий1999Алтайский край0:02:48.92
2753106828Бусыгин Илья1999Томская область0:02:48.96
2881106489Буяков Кирилл1998Омская область0:02:49.42
2958106070Педант Павел1998Кемеровская область0:02:50.28
3091106625Кривопуск Александр1999Республика Бурятия0:02:50.69
3184107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:02:51.04
3274107735Козлов Максим1998Республика Бурятия0:02:51.11
3377107332Проценко Владимир1998Алтайский край0:02:51.15
3462107334Надеев Антон1998Алтайский край0:02:51.46
3594105948Шведов Филипп1999Алтайский край0:02:52.04
3671107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия0:02:52.07
3754106326Порошин Валерий1998Красноярский край0:02:52.69
3855107333Тютрин Александр1998Алтайский край0:02:53.09
3976107063Железняков Егор1999Алтайский край0:02:53.29
4073106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:02:54.48
41100106426Поклонов Дмитрий1998Республика Алтай0:02:55.14
4299108092Дегтярев Евгений1999Иркутская область0:02:56.04
4370108090Баталов Борис1999Иркутская область0:02:56.31
4469106879Майоров Алексей1999Кемеровская область0:02:56.72
4560106626Тютрин Аркадий1999Республика Бурятия0:02:57.29
4659107001Касев Юрий1998Иркутская область0:02:57.67
4780107345Арефьев Никита1998Иркутская область0:02:58.41
4863106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:02:59.12
4968107447Телетов Амыр1998Республика Алтай0:02:59.37
5086106491Якуба Андрей1998Омская область0:03:00.11
5156107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия0:03:00.83
5285107446Пушкарев Владимир1998Республика Алтай0:03:02.51
5352108079Павляк Данил2001Республика Алтай0:03:04.00
5467108057Сухомозов Илья1999Омская область0:03:09.35
Всего записей: 54    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход