Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Томск (Томская область)
03.02.2016
4204
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
145105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:25:42.2
244101585Матвеев Никита1998Новосибирская область0:25:57.7
341105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:26:05.5
446106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область0:26:19.1
517107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:26:36.4
638107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:26:55.0
731104443Попов Даниил1998Новосибирская область0:26:55.3
853106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:27:00.1
937106083Серебренников Евгений1998Томская область0:27:21.0
1020107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:27:24.5
1143106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:27:28.3
1256105621Булыгин Никита1998Томская область0:27:31.0
1335106654Тарханов Сергей1999Красноярский край0:27:44.8
149107270Конусов Илья1999Новосибирская область0:27:46.2
1549105620Башкеев Никита1998Томская область0:27:47.5
1626107272Ертов Виталий1999Новосибирская область0:27:51.1
1732107719Вишняков Андрей1998Республика Хакасия0:27:59.8
1828104652Лазарев Александр1999Кемеровская область0:28:08.6
1921107720Челебей Кирилл1999Республика Хакасия0:28:10.1
2055105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:28:11.9
2154106045Тишкин Кирилл1998Республика Хакасия0:28:13.8
2248106023Квитко Кирилл1998Кемеровская область0:28:16.3
231107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:28:17.9
2424106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край0:28:28.8
257106326Порошин Валерий1998Красноярский край0:28:32.7
2612107305Тороков Сергей1999Республика Хакасия0:28:32.9
2752107004Коношанов Владимир1998Иркутская область0:28:38.0
2842108091Коган Максим1999Красноярский край0:28:47.2
2916108090Баталов Борис1999Иркутская область0:28:56.3
308106070Педант Павел1998Кемеровская область0:28:58.9
3151106426Поклонов Дмитрий1998Республика Алтай0:29:00.5
3250105948Шведов Филипп1999Алтайский край0:29:07.5
3318107006Омельченко Максим2000Красноярский край0:29:13.2
3322106879Майоров Алексей1999Кемеровская область0:29:13.2
355107001Касев Юрий1998Иркутская область0:29:15.7
3640106625Кривопуск Александр1999Республика Бурятия0:29:15.8
3733108092Дегтярев Евгений1999Иркутская область0:29:17.3
3839106489Буяков Кирилл1998Омская область0:29:19.9
3930107332Проценко Владимир1998Алтайский край0:29:20.2
4034107446Пушкарев Владимир1998Республика Алтай0:29:27.3
4136107333Тютрин Александр1998Алтайский край0:29:29.9
4215106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:29:30.8
4327107735Козлов Максим1998Республика Бурятия0:29:41.1
4447107063Железняков Егор1999Алтайский край0:29:45.0
452108079Павляк Данил2001Республика Алтай0:29:52.8
4611107064Алексеннко Дмитрий1999Алтайский край0:29:58.4
474106626Тютрин Аркадий1999Республика Бурятия0:30:00.9
4823106091Устинов Артем1999Томская область0:30:04.0
4919107334Надеев Антон1998Алтайский край0:30:24.7
5013107447Телетов Амыр1998Республика Алтай0:30:49.9
516106828Бусыгин Илья1999Томская область0:31:26.4
5225106491Якуба Андрей1998Омская область0:31:27.4
5329107345Арефьев Никита1998Иркутская область0:31:55.0
5414108057Сухомозов Илья1999Омская область0:35:16.7
Всего записей: 54    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход