Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
28.01.2016
4185
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Женщины
Сколота М. В. (Архангельск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:35.8968.41
23201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:37.8079.03
34200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:38.1080.69
42200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:03:39.3687.70
516203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:40.0991.76
65201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:43.02108.04
78200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:44.24114.82
81201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:44.52116.38
924200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:03:44.97118.88
109201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:03:45.74123.16
1114200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:03:45.88123.94
126200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:46.28126.16
1337202357Головина Раиса1987Республика Коми0:03:46.43127.00
1410201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:03:46.61128.00
1522201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:03:47.67133.89
1617202144Канева Мария1995Республика Коми0:03:49.60144.62
1712202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:49.79145.67
1820202845Костюченко Инна1995Республика Коми0:03:50.79151.23
1923202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:03:51.80156.84
2043202356Мишарина Любовь1986Республика Коми0:03:51.96157.73
2118202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:03:52.41160.23
2211200208Румянцева Ольга1982Вологодская область0:03:52.56161.07
2319202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:03:53.17164.46
2413200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:03:56.05180.47
2542200371Белая Анна1987Мурманская область0:03:57.36187.75
2626201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:03:57.61189.14
2715202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург0:03:59.64200.42
2821202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:04:01.53210.93
2927202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:04:01.83212.59
3029201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:04:01.93213.15
3132203048Грязнухина Вера1997Мурманская область0:04:03.41221.38
3231202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:04:06.38237.89
3338203175Матвеева Елена1990Ненецкий АО0:04:08.34248.78
3430203153Черненко Юлия1998Республика Коми0:04:08.45249.39
3544202878Потуткина Алина1999Ненецкий АО0:04:08.55249.95
3625202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:04:09.37254.50
3735203208Налимова Анастасия1999Республика Коми0:04:09.55255.51
3828200308Березина Мария1993Мурманская область0:04:10.70261.90
3936203176Матвеева Ольга1990Ненецкий АО0:04:11.40265.79
4034204020Харисова Карина1997Республика Коми0:04:16.19292.41
4140202901Артеева Анастасия1998Республика Коми0:04:17.12297.58
4233203154Шарова Юлия1997Республика Коми0:04:37.93413.25
4339203163Делкова Анжела1998Республика Коми0:04:41.17431.26
НС41203417Хоснетдинова Гузалия1998Санкт-Петербург-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход