Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
28.01.2016
4178
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Озеров В. А. (Химки)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12100238Морилов Николай1986Тюменская область-
21102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
310102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
43102636Березин Егор1992Тюменская область-
54104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
65105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
79102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
86104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
97105495Акмурзин Евгений1996Ханты-Мансийский АО-
1015103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
118102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
1213103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
1311102649Санников Илья1992Тюменская область-
1414104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
1519103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
1612103854Усов Иван1996Тюменская область-
1716104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО-
1817105292Тарасов Василий1995Свердловская область-
1920105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО-
2023104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
2118105989Шадрин Валерий1994Тюменская область-
2224106850Мальцев Евгений1993Челябинская область-
2325105209Буренков Максим1997Тюменская область-
2429106418Холодович Роман1992Курганская область-
2530104736Ложкин Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
2621102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
2726105212Иканов Артем1997Тюменская область-
2827105991Лотов Иван1994Тюменская область-
2928103754Вайшев Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
3022104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
31101604Лисак Василий1986Челябинская область-
32104111Богданов Александр1996Ямало-Ненецкий АО-
33105217Щербаков Артем1997Тюменская область-
34104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО-
35105221Бардадын Артур1995Ханты-Мансийский АО-
36106227Алисолтанов Руслан1997Ямало-Ненецкий АО-
37107668Насыров Артур1993Ямало-Ненецкий АО-
38104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО-
39104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО-
40105810Якимов Руслан1997Тюменская область-
41104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
42107968Петряков Владимир1991Ямало-Ненецкий АО-
43103649Третьиных Алексей1993Свердловская область-
44102883Ахматшин Эмиль1991Ямало-Ненецкий АО-
45107088Туринцев Дмитрий1994Курганская область-
46106210Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
47105944Касьянов Артур1993Челябинская область-
48108058Яценюк Александр1997Курганская область-
49107103Гафиятуллин Рустам1997Ханты-Мансийский АО-
НС103019Березин Владимир1994Тюменская область-
НС104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
НС103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО-
НС103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
НС104289Карпухин Алексей1995Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 54    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход