Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
30.01.2016
4169
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЧФО
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
133200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:30:09.756.77
235201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:30:16.959.95
336201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:30:54.876.71
431202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:31:19.287.49
532201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:31:28.191.43
630201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:31:53.4102.61
729201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:32:14.5111.94
827201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:32:19.7114.24
93201977Алис Вера1986Хабаровский край0:32:30.3118.92
1026201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:32:53.1129.00
1128201606Толстых Полина1994Красноярский край0:33:00.4132.23
1234200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:33:04.6134.09
1311202967Мизгирева Мария1998Новосибирская область0:33:10.9136.87
142202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:33:13.7138.11
1521202854Денисова Екатерина1997Хабаровский край0:33:31.8146.11
1618202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:33:39.3149.43
1719201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:33:40.2149.82
1812202751Пятаева Юлия1997Красноярский край0:33:44.9151.90
199202708Вавилова Виктория1997Сахалинская область0:34:04.4160.52
2013202905Жамбалова Анна1998Республика Бурятия0:34:16.3165.78
2116202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:34:28.4171.13
2223202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:34:30.1171.88
2310203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:34:45.3178.60
2424202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:35:03.1186.47
2517202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:35:39.8202.69
267200804Золотовская Валерия1998Новосибирская область0:35:45.2205.08
2720202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:35:46.4205.61
288202966Лютикова Алена1998Новосибирская область0:36:00.1211.67
296202960Степанова Алина1997Красноярский край0:36:00.4211.80
304203515Ломова Полина1997Красноярский край0:36:06.8214.63
3114202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область0:36:14.5218.03
3215202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:36:18.6219.85
3322201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:36:31.2225.42
345202846Сизова Ольга1996Новосибирская область0:37:17.3245.80
НФ25203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область-
НС1203100Полуянова Марина1997Томская область-
Всего записей: 36    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход