Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
28.01.2016
4157
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Кокшаров А. Н. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1103104179Баканов Александр1995Московская область0:03:05.4344.89
2126100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:03:05.6246.12
3102104149Петров Павел1995Москва0:03:06.3150.58
4110100057Виноградов Юрий1986Ярославская область0:03:07.9160.94
5101101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:03:08.0761.97
6116104302Зубцов Максим1995Московская область0:03:08.2563.14
7104103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:03:09.1769.09
8112103021Вдовин Александр1993Москва0:03:09.3970.52
9118104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область0:03:09.6572.20
10157103022Зубцов Артем1993Москва0:03:10.1775.56
11130103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:03:10.3176.47
12129104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан0:03:10.3976.99
13114103740Тимашов Антон1996Московская область0:03:11.4783.98
14134105655Щербак Александр1997Московская область0:03:12.6891.81
15105103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург0:03:13.3496.08
16111100252Новиков Сергей1980Московская область0:03:13.5997.70
17113103737Куракин Никита1994Московская область0:03:13.7698.80
18131100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:03:13.8199.12
19125102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:03:14.13101.19
20184105020Юргайтис Александр1992Костромская область0:03:14.92106.30
21109101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:03:15.02106.95
22139103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область0:03:15.35109.09
23136102866Корсаков Сергей1991Москва0:03:15.50110.06
24122102267Черезов Максим1990Ярославская область0:03:15.77111.80
24132104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область0:03:15.77111.80
26117103769Кутузов Егор1993Московская область0:03:15.84112.26
27106101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:16.13114.13
28107103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:16.19114.52
29142105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:16.87118.92
30120103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область0:03:16.90119.12
31150104430Полковников Борис1997Ивановская область0:03:17.54123.26
32148102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область0:03:17.62123.78
33143103103Артамонов Сергей1991Костромская область0:03:17.75124.62
34185104361Смирнов Алексей1987Ярославская область0:03:18.13127.08
35135105519Канарейкин Роман1998Московская область0:03:18.39128.76
36123104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:03:18.54129.73
37162101013Юрков Сергей1985Брянская область0:03:18.68130.64
38119102456Николаев Сергей1990Московская область0:03:18.85131.74
39108101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:03:19.16133.74
40178101178Быков Константин1987Смоленская область0:03:19.24134.26
41153103544Григорьев Алексей1993Рязанская область0:03:19.28134.52
42140104026Харламов Антон1997Москва0:03:19.31134.71
43124102870Титов Артем1992Москва0:03:19.94138.79
44115102057Зубков Иван1989Московская область0:03:20.43141.96
45146103730Масликов Дмитрий1996Костромская область0:03:20.95145.33
46152104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:03:21.16146.69
47183105880Смирнов Виталий1994Москва0:03:21.56149.27
48170105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:03:21.61149.60
49190104847Свинцов Алексей1991Воронежская область0:03:21.73150.37
50147104447Савкин Владислав1997Московская область0:03:21.83151.02
51121102689Эйсмонт Денис1990Московская область0:03:22.25153.74
52174105636Простяков Антон1996Костромская область0:03:22.31154.13
53149100334Соловьев Алексей1984Тверская область0:03:23.15159.56
54144104918Сорочинский Александр1997Московская область0:03:23.81163.84
55127103979Горшнев Андрей1994Тверская область0:03:24.68169.47
56145103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область0:03:25.03171.73
57155104379Шароватов Илья1996Московская область0:03:25.11172.25
58156102634Тимашов Алексей1992Москва0:03:25.38174.00
59159105606Кувардин Артем1998Воронежская область0:03:26.35180.27
60175105433Кирсанов Антон1998Ивановская область0:03:26.40180.60
61167104773Костин Яков1997Московская область0:03:26.54181.50
62177108043Соловьев Александр1984Ярославская область0:03:27.17185.58
63137103686Роганов Сергей1992Московская область0:03:27.56188.10
64141103254Сазонов Алексей1992Владимирская область0:03:28.52194.32
65173107630Долбунов Сергей1995Московская область0:03:29.56201.05
66186105674Ионов Дмитрий1997Владимирская область0:03:29.74202.21
67168106392Смирнов Сергей1997Ярославская область0:03:29.91203.31
68181105673Савченко Владислав1997Владимирская область0:03:29.93203.44
69133104128Медников Дмитрий1996Московская область0:03:30.18205.06
70179105660Павлюченков Александр1998Смоленская область0:03:31.24211.92
71154101835Рогов Дмитрий1989Рязанская область0:03:31.62214.38
72171104893Мусин Роман1994Калужская область0:03:32.23218.32
73187103885Сенькин Михаил1996Смоленская область0:03:32.57220.53
74158106127Шихов Евгений1994Москва0:03:32.83222.21
75138103212Коломин Евгений1993Московская область0:03:32.92222.79
76161106969Добычин Вячеслав1997Московская область0:03:33.14224.21
77160104543Ковалев Даниил1996Москва0:03:34.20231.07
78163103969Козлов Артем1994Владимирская область0:03:34.59233.60
79151104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва0:03:35.63240.33
80165107005Колочихин Кирилл1997Владимирская область0:03:35.91242.14
81169108063Кирилов Максим1996Костромская область0:03:37.28251.01
82182107359Берестов Вячеслав1999Смоленская область0:03:40.91274.50
83176107122Михайлов Никита1999Смоленская область0:03:41.47278.12
84172107995Нефедов Максим1996Владимирская область0:03:46.26309.12
85180108072Кошмарь Алексей1995Белгородская область0:03:51.57343.48
86188108073Ильин Александр1998Белгородская область0:03:51.84345.23
87189107991Алезина Давиде1992Москва0:03:54.48362.31
НС128104180Баканов Евгений1996Московская область-
НС164104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
НС166105869Макалюкин Алексей1990Ярославская область-
Всего записей: 90    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход